в раздумьях

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 1,5, я снова в положении. Родила сразу после института, ни дня не работала. Вообще в перспективе хотели двоих детей и вроде и сейчас можем себе позволить, люди и из более худших бытовых и фин. условий выкручиваются. Муж не тпру, не му, вроде я не пртив....,но мол и решай сама... Маме сказала- тоже самое, да еще и мой разобиделся. Вроде пора работать, жизнь то она всякая, а время уйдет. В постоянное присутствие кормильца рядом, в наше время вообще не верится. считаю, что на себя надо пологаться. Зачем два образования получала? Сейчас мне 23. Вообщем не знаю....

папа
Екатеринбург

Vika

рожать... думать надобыло когда предохранялись\непредохранялись

Екатеринбург

Vika
и сейчас можем себе позволить

И чего думаете???????????

Рожать!:)
эх мнеб так случайно:D
пошла искать Татулину тему...

время уйдет точно, если не хотите ребенка вообще то не рожать, а если хотите, но не сейчас, то рожать ну чиво вы этого ребенка не родить, а потом родить другого? в чем высший смысл?:)

мама
Екатеринбург

Там наверху уже за вас все решили :) рожайте, вы еще совсем молоды, карьера успеется. Зато детки будут друг к дружке очень привязаны, и ревности будет минимум при такой маленькой разнице в возрасте.

автор
мама
Екатеринбург

В том то и дело, что вроде и думали, но после первых родов проблемы не прекращались. Лечилась и сильно горм. препаратами и препаратами полегче, а потом уехала на месяц, смена климата, все по новой.. ну вообщем всякое было, только месяц назад 3 раза на узи была, вообщем все равно нежданно

http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/discussion/showtopic?readform&count=1000&restricttocategory=32120C4B4A55889DC5256E18003F94A3
вот изучайте:)

эту издерганную тремя мужиками, вечно спешащую, вечно уставшую, малоспящую но счастливую женщину:D можно сейчас, спустя год после рождения второго ребенка, отправлять в сосновый бор:D
шутка канеш:) ну вощим придет сама наерна расскажет:)

мама
Екатеринбург

+1:)

мама
Екатеринбург

Мне сейчас 24 - тоже ни дня не работала, правда, у меня один деть. Если бы узнала, что беременна, я бы решила рожать. Думаю работу мне было бы проще найти, чем оправдать свое решение сделать аборот.

просто посетитель
Екатеринбург

Рожать или нет? Произнесите ка в слух не так. А вот так: убить или дать жизнь?

автор
мама
Екатеринбург

Он недавно фирму организовал, но знаете какой-то ни то, ни се. А ведь в такой ситуации, сказал бы свое веское слово, может (скорее наверняка) я бы и не думала. А так мол, если что, сама виновата, думать надо было....

Ана
убить или дать жизнь?

начинаица%)
обязательно тут драматизму добавлять?

дак ну вот у вас есть решение? нет:) ну он ведь тоже наверно не готов и в таких же сомнениях
но ведь не говорит а нука бегом на аборт:) значит не против так и вы не то чтоб прям за сильно:)

мама
Екатеринбург

Если муж не тпру, не ну, значит не хочет, боится сознаться. ИМХО. Решать в любом случае Вам и Вашему мужу.

А по поводу убить или дать жизнь, вопрос философский. Чикатиле тоже кто-то когда-то дал жизнь...

просто посетитель
Екатеринбург

Љва
обязательно тут драматизму добавлять?

Да как это не назови смысл то не изменится. Просто так доходчивее. Аборт, мне кажется, мжно делать в случае болезни, уродства или изнасиловния. А здорового, живого, да от любимого то мужа? Рожать конечно.
А-А-А-у-У-у! Люди, хоть кто-нибудь жалел, что родил?

мама
Санкт-Петербург

Ана
Люди, хоть кто-нибудь жалел, что родил

кто-то да. но тут их нет

да это все тут вобще не причем
и даже то что вы думаете не имеет занчение
важно что думает автор

просто посетитель
Екатеринбург

Љва
и даже то что вы думаете не имеет занчение

А собственно тогда зачем мы все это пишем?

я имею ввиду все эти нагнетания и тыр и пыр про убийства
все это художественное оформление, не самое удачное надо отметить

мама
Екатеринбург

Ну что за поповский максимализм :megashock: Кормить-растить ребенка вы будете?

Марья
Кормить-растить ребенка вы будете?

вот вот

ну правда в ситуации автора имхо надо рожать просто потому, что всеравно второго хотели

я вот тож собиралась первого рожать через год, чем родила и что было делать, не аборт же в самом деле

бабушка
Екатеринбург

Если Вы действительно хотите двоих, то рожать нужно сейчас!!! Потом Вы займетесь карьерой и желание родить будет откладываться все дальше и дальше пока совсем не пропадет. А сейчас вырастите двоих и за работу!!!

мама
Екатеринбург

Вы знаете, у меня двое детишек (разница 1 и 3 мес). И я нисколько не жалею, что родила второго. Детишки привязаны друг к другу и очень любят играть вместе:) Конечно, не легко приходится (особенно морально), но это все временно, мне кажется. Детки подрастут будет полегче с одной стороны...:)

мама
Екатеринбург

Конечно рожать, сразу отстреляться, да иделать спокойно карьеру-шмарьеру))))))) Так даже лучше! А то потом только карьера начнется, второго надо будет делать, опять перерыв... Давайте щас!

Тема закрыта
Причина:
";