как разлюбить,что бы не было так мучительно больно???

в подробности вдаваться не хочу,просто жду реальных советов как разлюбить мужа,что бы было вообще пофиг на его выходки и невнимание ко мне и ребенку....вроде и хороший,но и порядочная скотина..устала от боли,хочу чтоб мне было пофиг,хочу чтоб ему было больно

Найти новую любовь.

Кулёмина
Найти новую любовь.

специально ходить и искать не хочу,да и все приличные мужики уже женаты

Любовь - это чусство, которое постоянно чем-то подпитывается. В вашем случае подпитка идет свинским поведение мужа и уязвленным самолюбием. А здесь либо вы сами сможете преодолеть свое самолюбие, либо терпеть. По уму надо просто жить своей жизнью без участия мужа, без его одобрения или неодобрения - считайте, что мужа у вас нет и не было.
Искать никого не надо. Когда придет время он появится сам.

СВГ
По уму надо просто жить своей жизнью без участия мужа, без его одобрения или неодобрения - считайте, что мужа у вас нет и не было.

так то да,умом понимаю,сердцем не могу :(
через силу?

йа королевна
так то да,умом понимаю,сердцем не могу
через силу?

никак. сужу по своему опыту. не помогает ничего, а если и помогает - то результат ненадолго.
наверное только время. я три года страдаю этим мазохизмом и скока еще ждать неизвестно.
ну попробуйте просто забить - уйти насовсем, порвать вообще все контакты, чтоб никогда никак вас не нашел.
меня вот нашел в свое время :(

думала о том что бы уйти,но пока не могу себе этого позволить.не куда,а снимать нет возможности,в данный момент в активном поиске работы

йа королевна
жду реальных советов как разлюбить мужа

Увы, Вы просите о нереальном.

:popcorn:

йа королевна

находясь в похожей ситуации моя знакомая осознанно, недели на три влюбилась в другого, недосягаемого. Любовь к другому прошла, но и любовь к мужу стала другой, уже не стало той боли, тех эмоций, какая-то она другая тоже стала. Ну а потом ваще развелась

_Sanders_БелкаЗлой
осознанно, недели на три влюбилась

фантастиш!
че- то я пропустила в этой жизни. :nose:
это как про графа Калиостро. У всех сердце бьется само, а у него - по его желанию, вплоть до полной остановки.

ТШ
это как про графа Калиостро. У всех сердце бьется само, а у него - по его желанию, вплоть до полной остановки.

Нук а чо. Я читала, что Достоевский мог своими эпилептическими припадками управлять. Может тоже скорей всего

ТШ
фантастиш!

йа королевна
очу чтоб мне было пофиг,хочу чтоб ему было больно

йа королевна
так то да,умом понимаю,сердцем не могу

была такая же фигня, но

котя-мотя
никак. сужу по своему опыту. не помогает ничего, а если и помогает - то результат ненадолго.
наверное только время

время, время и еще раз время. Или утрируйте его недостатки, но... тогда начнете ненавидеть, а не просто ровно относится %) Говрят, что женщине нужен год, чтоб выйти из такого состоянияСообщение было изменено пользователем 03-09-2011 в 16:45

К сожалению (или к счастью) наши чувства управляются разумом. Просто нужна работа над собой. Я считаю, что все эти стоны - разлюбить не могу - ничто иное как элементарная лень и нежелание работать над собой и над своими чувствами. так что работайте. Посмотрите на мужа трезвыми глазами и найдите недостатки (существенные), потом найдите достоинства, которые есть у всех, потом подумайте: а нужен ли он мне вообще или такого добра дофига и больше.
И не впадите в другую крайность - ненависть. Это очень сильное чувство и оно сродни любви. А вам надо, чтобы данный человек был безразличен.

На самом деле не надо зацикливаться на любви, отдайте себя целиком интересному делу и воспитанию ребенка, если захотеть то ребенка можно водить на разные секции кружки, гулять с ним в интересных местах, а муж пусть будет и будет где то там рядом, как в мульте Мадогаскар, вы на кайфовой стороне , а он по другую сторону, можно еще спортом заняться это вообще будет супер, фитнес бег вообще все болезни лечит. все сказаное выше проверено на себе:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы