Люблю его и ненавижу

Такая ерунда в моей голове и сердце люблю своего мужа очень.но бывает временами он меня так раздражает что мне кажется что я его ненавижу и терпеть не могу. а бывает готова целовать весь день что это со мной бешенство или может гаснут чувства незнаю с кем что-то вроде происходит

скорее бешенство

гормончики после родов не успокоились?

когда его нет рядом я тоскую по нему а когда он со мной хочу чтоб он исчез я схожу с ума или просто но очень сильно меня любит

автор, вам скучно.
вот и копаетесь в себе "нра-не нра, люблю-не люблю"
сначала себя измучите, потом мужа достанете, займитесь уже чем-нить, хобби там...... ребенком не прикрывайтесь, детячьи заботы тока усугубляют в данном случае.Сообщение было изменено пользователем 02-09-2011 в 23:41

очень

darver
хочу чтоб он исчез

подарите ему плащ-невидимку

у меня та же история.я еще когда мой дома хочу его разорвать на части,настолько ненавижу

barbarisKa

подарите ему плащ-невидимку

и лекарство от ревности

darver
бывает временами он меня так раздражает

"Отдайте" его другой, что б не бесил)) Если что, мне не надо Тут много мамочек одиночек ;)

Мля, автор, школу закончили, нет? Знаки препинания знаете? Что за неуважение к читающим?? Сплошником писать... Читать не возможно же.

это нормально, человек - не робот, он не может постоянно испытывать одну и ту же эмоцию, просто не грузитесь и не думайте об этом. А уж когда совсем плохо и совсем его ненавидите, думайте о хорошем, о его достоинствах и о том за что вы его любите ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы