посоветуйте и мне

надо решить ехать на море на 7 дней или нет
муж за то, чтоб довести квартиру до ума
я за море

монетку бросьте

очень содержательно

на море, квартиру потихоньку отремонтируете

вроде как на море нужно каждый год, ну и остачертело дома кастрюля и тряпка, хочу сменить обстановку, с ребенком и мужем немного отдохнуть

Калина Малинова®
очень содержательно

и главное - очень умнО - спрашивать такие вещи у форума.

море ;)

Глория-в-джинсах
море

Лаптевых

Калина Малинова®
очень содержательно

ну продолжаю....
муж хочет еще и машину менять, короче ему всегда, что-то надо, кроме моря, в прошлом году как-то легко согласился, но на 10 день уже изнемогал от тоски по работе %)

Девушка с характером
на море, квартиру потихоньку отремонтируете

и я, и я , и я того же мнения!!! :)

градусник
и главное - очень умнО - спрашивать такие вещи у форума.

ага, очень, тут многие всякую хрень обсуждают и я тудаже :P

аноним
на 10 день уже изнемогал от тоски по работе

ну пусть муж дома останется. с ребенком сгоняйте (и денег сэкономите и отдохнете)

а мужу скажите: форум решил на море!
и он сразу согласится? %)

муж дома с ребенком -пусть наслаждается
ну а вы на море

MaVik
а мужу скажите: форум решил на море!
и он сразу согласится?

причем тут это?
он всеравно сделает так как я хочу, просто интересно как думают другие люди %)

хася
муж дома с ребенком -пусть наслаждается

смешно
но мне хочется с семьей, я не смогу без них ну и они без меня

Я за море. Аргументов нет, просто так прикольнее.

аноним
он всеравно сделает так как я хочу

аноним
я за море

аноним
он всеравно сделает так как я хочу,

плачу вместе с ним

тут смотря какое море, и что именно в квартире не так...
лично я за отдых, т.к. всегда где то в квартире\ в маштне и т.д. нужно доводить до ума, а не так что сделал и все...

квартира. Море - был и забыл, а квартира- в ней жить.

Perra
тут смотря какое море, и что именно в квартире не так...

море турция
в квартире не хыватает мебели

аноним
турция

я за квартиру!

ну конечно на море, что думать то

Perra
всегда где то в квартире\ в маштне и т.д. нужно доводить до ума, а не так что сделал и все...

  • 100000

Perra
всегда где то в квартире\ в маштне и т.д. нужно доводить до ума, а не так что сделал и все...

не живите в сарае и не катайтесь на ваз 2101 и все что вы перечислили в результате фигня.

в жизне всегда чего-то не хватает, и душевного равновесия в том числе. я за море - впереди нудная осень и зима :m_20:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы