просто выговориться.. а может кто совета даст..

в общем что то накатило на меня совсем.. еще и ДР приближается.... от этого совсем тошно...
в общем то както год выдался очень тяжелым.. началось с развода.. тяжелого развода ... с мужем ругались будь здоров .. по судам ходили полгода ... то разводились, то имущество делили, то долги делили... потом хотел бывший идти в суд чтобы определить график свиданий с дочерью... в общем все поделили развелись и на счет ребенка все решили... на днях все долги отдаем.. так ждала этого думала все.. наконец то спокойствие.. но не тутто было.. теперь на работе пошли передряги ... они как бы раньше начались но сейчас вообще что-то страшное твариться.. тяжелое финансовое состояние... людей увольняют по многу.. практически каждый день.. я так понимаю что от ген диреткора идут позывы уволить и меня.. мой шеф меня отстаивает... пока отстаивает. .. он очень доволен моей работой и не хочет терять меня как сотрудника.. поэтому пытается меня всяко отстоять.. (откуда знаю - он сам все это рассказывает - у нас очень доверительные отношения я бы сказала даже дружеские и думаю просто так он бы не стал мне этого гоорить) меня работа устраивает, коллекти тоже, шеф тоже.. и я очень рада что шеф так старается для меня... но вотподумала все меняется... может и работу надо поменять - личная жизнь круто изменилась... место жительство изменилось .. может и работу поменять.... или сидеть и ждать когда у шефа кончатся аргументы зачем я нужна перед гендиректором и уволят меня.. или сейчас искать новую работу.. так к слову у меня ежедневно приходят новые вакансии на почту и на данный момент есть 2 вакансии как раз по моей специальности... так может отправить резюме... притом на одной из вакансий зарплата выше на 10 тыс чем сейчас у меня... получается шеф старается-старается а я так просто все его усилия насмарку...

скроюсь я ненадолго
получается шеф старается-старается а я так просто все его усилия насмарку

Зачем мотать себе нервы и доставлять неудобство шефу, если генеральный не желает Вас видеть в своем коллективе?

сами не знаете чего хотите. если у вас в голове каша кто вам тут чего посоветует

да ген директор не конкретно меня не желает видеть он вообще штат сильно сокращает...
а что касается каши в голове сюда и пишу может разбирусь... может кто посоветует

я бы по собеседам ходила во всю. раз такое дело.
и не забывайте ,между тем, что шеф говорит Вам, и что на самом деле происходит, может быть бааальшая разница ;)

Конечно, подавайте резюме. Думайте прежде всего о себе, а не о своём шефе.
Делайте что нибудь, чтобы у Вас не было осадка, что Вы сидите и ничего не делаете.

Яблоко
,между тем, что шеф говорит Вам, и что на самом деле происходит, может быть бааальшая разница

+1000

да все я понимаю что может быть большая разница... может и не хочет меня никто уволить.. а может он просто время оттягивает... незнаю я как поступить лучше..
столько перемен за год.. может и правда еще одна перемена .. может совсем жизнь начать с нового листа по всем фронтам... чего терять уже...

в любом случае - если меня собираются уволить и я сама уйду - шефу проще меньше проблем.. если никто увольнять не собирается а он специально говорит и я скажу что ухожу - то тоже сделает выводы и либо зарплату повысит либо снимет лишние обязанности....ну если конечно он дорожит мною как он мне говорит

Яблоко
между тем, что шеф говорит Вам, и что на самом деле происходит, может быть бааальшая разница

Samaneya
Конечно, подавайте резюме. Думайте прежде всего о себе, а не о своём шефе.

+++

Покрайней мере, сходить на собеседование стоит

я бы пошла на собеседования и если бы предложили работу то сказала шефу мол спасибо за ваши старания, я это ценю, но не напрягайтесь больше.. по идее и его генеральный дергать из-за вас перестанет и у вас новые изменения, я думаю стоит ;)

Ну поменяете работу, а что дальше? Что следующее на очереди - внешность, например, или что-то еще более кардинальное???...

Такое ощущение, что Вы как колобок, который покатился, а остановиться и подумать не может, тормозов нет, и так и будет кататься (ртом по полу (с) ) пока не съедят.Сообщение было изменено пользователем 30-08-2011 в 22:31

нехочу менять работу меня здесь все устраивает... и колектив и работу.. единственное есть вакансия с чуть повыше зарплатой на сейчас.. но никто не сказал что меня туда прямо вот зяли сразу.

ТШ

что вы предлагаете? я не просто так пришла сюда а именно разобраться и понять что и как дальше делатьСообщение было изменено пользователем 31-08-2011 в 10:17

однозеачно ищите работу: все равно уволят, не сейчас, так попозже, тем более живете щас в другом месте, тем более есть возможность видеть вакансии для себя

скроюсь я ненадолго
он просто время оттягивает...

мне какжется ;)

ТШ

так-то если автора уволят - это не ее выбор, за что там бороться-то? Ну и сугубо мое ИМХО - не надо против ветра писать - в тебя же и прилетит. Это про работу. Если начальник хочет уволить - это дело времени

скроюсь я ненадолго
получается шеф старается-старается а я так просто все его усилия насмарку...

если у вас доверительные отношения поговорите с шефом, насколько он реально может вас отстоять, насколько ему это действительно надо. Может ему проще будет, если вы уйдете, но отстаивает вас из личных хороших отношений. А может и правда за вас держится и ему не хочется терять такого сотрудника

вот вчера невыдержала поговорила - именно спросила может самой уволиться и ему меньше проблем.. он сказал если меня захотят уволить он не даст он других уволит(назвал по должностям) сказал я лучше с ними попрощаюсь чем с вами. но если уволиться ваше желание, то я вам немогу запретить.. но я бы нехотел терять вас. вот так

скроюсь я ненадолго
что вы предлагаете?

признаю, что высказалась излишне резко. Прош прощения, если обидела.

да нет не обидели... я именно хочу понять что дальше делать.. прекрасно понимаю что сейчас выбор во всем у меня... и незнаю куда дальше идти... но я хоть за работу была спокойна - мне здесь очень хорошо. ну ивроде как шеф вчера обнадежил что не даст меня уволить.. а во всем остальном пока незнаю что дальше делать.

скроюсь я ненадолго
во всем остальном пока незнаю что дальше делать.

разве мало было перемен? разве не устали Вы от них? может, оставить то, что есть пока, и дать себе передышку?
сил-то ведь немало потрачено, дайте себе возможность восстановиться.

да перемен очень много.. решила пока здесь и работать... никуда дергаться не буду...
а вот как дать передышку? реально очень устала - каждое утро просыпаюсь не с новыми силами а с мыслями что я очень устала..

Наберитесь сил и терпения. У каждого бывают темные полосы. Все закончится так же быстро как и началось. И за место держитесь, не часто встретишь начальника, который будет отстаивать своего работника. Хотя в этом заслуга целиком и полностью Ваша.
А утром нужно всегда всавать с позитивом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы