---

Неактуально

все наладится. Раз берутся делать операцию - значит есть шансы. Папу поддерживать - чтобы прошел полное обследование и весь курс лечения. не оставлять его одного, во все больницы с сопровождающим ходить.

МилашкаСЬЮ
Вчера узнала, что мой родной , любимый папуля болен. очень серьезно... Рак желудка,

все будет хорошо.
Приведу вам пример. Весной не стало моей бабушки, у нее осталась ее сестра близнец, на нервной почве из за смерти у нее что то там обострилось,в больнице сказали что у нее рак кишки( вот только какой точно не помню) в 27 больнице ее прооперировали, сейчас у нее вставлен калоприемник, полностью обследовались метастазов нету, после операции прошло уже полгода,чувствует себя хорошо, ни какая химиотерапия ей не потребовалась.
Все устаканится, не переживайте.

все будет хорошо

МилашкаСЬЮ
так хочется чтобы и у нас все было хорошо

;) а оно так и будет.

МилашкаСЬЮ
МилашкаСЬЮ

Как я Вас понимаю, держитесь, папу поддерживайте всеми возможными способами, настраивайте его на хорошее, не давайте ему раскисать. В этой болезни главное положительный настрой.

Жданна
Раз берутся делать операцию - значит есть шансы. +100 Знаю 80-летнего мужчину,который в 30 лет перенес такую операцию,жив-здоров,худой только Главное-вовремя схватить

--Марьяна--
В этой болезни главное положительный настрой.

это точно

Vasya123
который в 30 лет перенес такую операцию,жив-здоров,худой только

а у нас тетя и не худеет даже что то, и ест все что ей вздумается

Вы не можете повлиять на ситуацию, поэтому Вам надо научиться с ней жить. Вам страшно и плохо, но папе еще хуже и еще страшнее, Вам нельзя раскваситься, поэтому соберитесь - слезами горю не поможешь. Молитесь, закажите сорокауст в церкви папе. Даст Бог- пронесет, очень Вам этого желаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы