Сказать или нет?

;) встречаюсь с мужчиной оч хорошим 2й месяц и походу залет,предохранялись ППА,сейчас задержка 2 недели,сегодня к врачу ходила ничего не смогли определить. Рожать буду, если что.Ну вот я не знаю сказать своему мужчине или нет?Или подождать когда все точно будет?

тесты, анализ хгч чо говорят?

зачем все это

а тест делали?

тест 3 шт делала отрицательно, ХЧГ нет,типо подождите неделю потом приходите может че и скажем

зачем все это
подождать

вот когда узнаете точно тогда и говорите, нечё раньше времени пугать

ну и зачем мужика шокировать раньше времени?
Заполосатитесь - скажете

ну типо вам ведь не к спеху, не на аборт,через недельку может че и узнаете %)

Солнце
вот когда узнаете точно тогда и говорите

++

зачем все это
сказать своему мужчине или нет?Или подождать когда все точно будет?

скажите что у вас будет двойня

Картман
скажите что у вас будет двойня

ой настроение подняли,спасибо,ребята!!!

пока ничего не скажу ;)

А вы вообще с ним эту возможность обсуждали?Или это лично ваше решение?Но это так,лирика.По теме-как только будет стопроценстно известно,тогда и скажите.

зачем все это
сказать своему мужчине

зачем все это
когда все точно будет

а

зачем все это
задержка 2 недели

еще ничего не значит.

зачем все это
Рожать буду, если что

последний шанс?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы