Закрыть дверь прошлого.

Закрыть дверь прошлого. Как это сделать?
Каждый год одно и то же, особенно осенью обострение - постоянно вспоминаю, что было 2-3 года назад, прошлые жизненные возможности, шансы, что не воспользовалась, что поступила не как лучше для себя, а для родных, близких, друзей, в пользу менее выгодных ситуаций, решений.... И так последние лет 10! Столько хотелок у меня, планов на жизнь, мечт и стремлений, а время бежит только вперед. Время - самое ценное что есть в жизни, а со мной - постоянно мысли о прошлом, которого нет! Всё время "бы". А история не терпит сослагательного наклонения.
Как вот прям с завтра начать жить "правильно"????
Тошно от себя. Застряла. Поругайте меня не хорошими словами как следует, а! Стукните меня чем-нить, желательно потяжелей.

bananza

чего нынче жуем?))))

Парашютик(Parawutik)
чего нынче жуем?))))

чай пьёт с пряником хоть бы угостил(а)

:y_0022:

Storyteller
чай пьёт с пряником

bananza

Приятного аппетиту. :)
Тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде. (с) :m_33:

Надо не сидеть и думать о прошлом, а строить планы на будущее, и пытаться их воплощать

Займитесь трансерфингом

Storyteller
Как вот прям с завтра начать жить "правильно"????

очень просто. прям завтра записываетесь к психологу на прием и начинаете решать свои проблемы вместо пустых стонов и стенаний.

Storyteller
И так последние лет 10!

и сколько же Вам лет? 20?

Storyteller

сказка из жизни.
в одно уголовное дело вляпались 5 человек.
первый пройдя через это дело сделал имя и карьеру. открыл свой бизнес.
второй пройдя через это приобрел тучу новых знакомых, друзей, изменил себя. смотрит на это с юмором и благодарит за это судьбу.
третий сожалеет о произошедшем, но видит вокруг себя новых друзей и их поддержку. не киснет.
четвертого человека этот опыт не изменил. его жизнь прежняя.
пятый все еще в депрессии. лишь сильнее замыкается в свою скорлупу отделяясь от внешнего мира.

кем быть каждый выбирает сам.
зы: я в этой сказке под №2. да, я сожалею о потерях, но при этом я вижу и то, что мне этот опыт дал.

Парашютик(Parawutik)

MamaNatasha

Storyteller
хоть бы угостил(а)

[IMG]s14.rimg.info/533660baeff01fa51cdb21c6c2e440c8.gif[/IMG]

Storyteller
постоянно вспоминаю, что было 2-3 года назад, прошлые жизненные возможности, шансы, что не воспользовалась, что поступила не как лучше для себя, а для родных, близких, друзей, в пользу менее выгодных ситуаций, решений....

Не пытайтесь пилить опилки(с). Что было - то было, сделали выводы и пошли дальше, зачем рассусоливать то, что уже не изменить?

Storyteller
Столько хотелок у меня, планов на жизнь, мечт и стремлений, Вот туда и смотрите, только не забывайте, что пока планируете и мечтаете - жизнь проходит, живите и сегодняшним днем тоже. Сходите в парк погулять)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы