Тупик

Не знаю, что делать. У нас с мужем серьёзные финансовые проблемы. У меня постоянно задерживают з/п, к тому же она мизерная. Хочу сменить работу, пока не нахожу вариантов. Муж открыл свою фирму, в марте, денег нет совсем :boom:
Стал пить каждый день. Ничего у нас не получается. Ничего. Я устала переживать, не знаю как поддержать его. Всё плохо. Мы оба как будто катимся в пропасть. Ещё у нас нет детей, а нам по 30 лет. Не могу больше, хоть вешайся. Не знаю, как изменить свою жизнь, уже ничего не хочется, мысли только плохие. Амбиций было много, а денег нет совсем. Просто совсем. Ничего у нас не выходит

Фирму закрыть, мужа лечить и устроить на работу.
Самой срочно найти другую работу

нееет
Ещё у нас нет детей

почему?

KoLLenka
почему?

Это у меня второй брак. Всё думали, что надо сначала на ноги встать плотно. А уже потом...А время идёт, а мы всё на коленках. Я уже начинаю думать, может свекровь бывшая порчу навела? Уже всякая хрень в башку лезет :(

нееет
У меня постоянно задерживают з/п, к тому же она мизерная. Хочу сменить работу, пока не нахожу вариантов

В каком смысле не можете? Существуют же организации, где зарплату платят вовремя, пусть и небольшую - начать хотя бы с этого. Поменять профессию, в конце концов. Ну и надеяться только на себя.
Про фирму правильно уже написали - закрыть. Мужу - включить башку!

mmmm128
В каком смысле не можете?

Нет подходящих вакансий. Я хочу по профессии работать. Может это роскошь в данном случае. Но уборщицей идти работать я морально не готова :(

нееет
Я хочу по профессии работать.

Профессия какая?

нееет
роскошь в данном случае.

нееет
У нас с мужем серьёзные финансовые проблемы.

в данном случае да.
перестаньте фантазировать, вернитесь в реал и начинайте спасать финансовое положение семейства. любым доступным способом. в любимую профессию вернетесь по исправлению ситуации.

нееет
хоть вешайся.

Автор, вы не туда случайно пошли? возвращайтесь, поговорим!

нееет
Амбиций было много, а денег нет совсем. Просто совсем

ой, ну вот - вешаться из-за такой, если честно, ерунды...
Так бывает. Понимаете - так бывает. Это называется переоценкой своих собственных рыночных возможностей.
Надо вытереть слезы. Сесть. И думать, думать зверски, что Вы хотите, что умеете вдвоем и что Вам денег принесет. На дне бутылки ответа не будет. В петле - тоже не будет. Ответ только в Вашей голове, больше нигде. И может быть, он рядом. Просто Вы пока не видите.

нееет
хоть вешайся.

ты где, автор? куда мусоров вызывать?
кто ты была по профессии

Жаль, что автор удалилась в неизвестном направлении. Видимо, цель была слить тревогу и пожаловаться... практических советов не хотелось реально, основываясь на результате...

нееет
А время идёт, а мы всё на коленках. Я уже начинаю думать, может свекровь бывшая порчу навела? Уже всякая хрень в башку лезет

Как я вас понимаю!!! Но живите сейчас, а не завтрашним днем-так всю жизнь прождать денег можно. На коленках многие всю жизнь живут. Проявляйте инициативу в своей жизни. Просто уделяйте 1-2 часа в день на раздумья: почему у всех есть деньги, а у нас нет. Поищите в сети способы привлечь деньги, найдите подработку, каждый день читайте вакансии, думайте с мужем как растолкать ваш бизнес, ищите способы экономии, нарисуйте коллаж(хоть что нибудь нужно делать). Боитесь порчи-сходите в церковь.

Татьяна Вакалюк
Ответ только в Вашей голове, больше нигде. И может быть, он рядом. Просто Вы пока не видите.

+++

нееет
Ещё у нас нет детей, а нам по 30 лет.

Значит пока не сильно охота. 2 взрослых здоровых чела всегда прокормят одного ребенка.

Помоему, проблема только в том что муж пьет. Одной всегда тяжелее обо всем думать,а поддержки от него нет. Если бы он вместе с Вами перестал страдать, а начал делать, (когда не знаешь что - делай хоть что-то), было бы легче, вдвоем и горры можно свернуть, а ту так: муж обсапливился и закрылся в своей раковине с бутылкой, а ты, милая, ковыряйся как хочешь...
Мужа возвращайте в реальность, сами перестаньте страдать и займитесь по настоящему поиском работы. С фирмой решайте вопрос. А как только в голове все устаканится, сразу и беременность наступит, точно-точно. Это Вы еще подсосзнательно боитесь безденежья, пьянства мужа и пр., поэтому и дите не получается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы