в панике просто!

вчера подала на развод.достал муж своими пьянками.
он в ночную смену работал.пил всю ночь на работе.полночи звонил,угрожал.обещал избить меня,мою маму :((якобы это она меня научила на развод подать) отобрать дочку!
с утра вроде по телефону поговорили.я если честно так испугалась,что сказала что не подала на развод,чтоб утихомирился.
и вот опять-пьет и домой не идет.телефон отключил.а я сижу трясусь %) что еще ему в голову взбредет?!
послала старшего сына за новыми замками,а ставить боюсь-совсем взбесится %)
поддержите что ли <img src="i.u-mama.ru/files/i/img/sm/my/cry.gif&quot; width=31 height=22 alt="" />Сообщение было изменено пользователем 25-08-2011 в 13:40

анонимный никнэйм
вот опять-пьет и домой не идет.телефон отключил.а я сижу трясусь

Так он Вам нужен дома или нет?

анонимный никнэйм
послала старшего сына за новыми замками,а ставить боюсь-совсем взбесится

Ну пусть бесится - в подъезде. Совсем разойдется - можно и милицию полицию вызвать. Только если вы твердо все решили, а не "попугать".

Ндааааа...

анонимный никнэйм
ставить боюсь

а если придет и кулаками начнет махать - не боитесь???

Marunet
Так он Вам нужен дома или нет?

сейчас уже нет,пока трезвый был с утра,вот и ждала

Аssiya
Только если вы твердо все решили, а не "попугать".

боюсь пока мы менять будем припрется

Аssiya
Ну пусть бесится - в подъезде. Совсем разойдется - можно и милицию полицию вызвать

ну а как он не разбесится? :( даже если трезвый придет - а дома замки новые

анонимный никнэйм
послала старшего сына за новыми замками

квартира чья?

MaVik
трезвый придет

он уже пьяный.

анонимный никнэйм

А жил.площадь Ваша? где он жить будет?

Кузькина мамо
квартира чья?

моя,а какая ,блин,разница?

анонимный никнэйм
какая ,блин,разница?

ну может Вы его из его квартиры выставить решили ;)

анонимный никнэйм
мы менять будем

не сами же менять будете, а специалист, т.е. посторонний человек, т. е. свидетель. а при свидетелях обычно так уж не бушуют.Сообщение было изменено пользователем 25-08-2011 в 13:46

анонимный никнэйм
какая ,блин,разница?

юридическая. В своем жилье - меняйте что хотите. Муж официальный?

анонимный никнэйм

моя,а какая ,блин,разница?

ну если до усрачки боитесь, продавайте, исчезайте
Все равно ведь достанет
У меня в родне такой пример. И развелись уже лет 30 назад, и другая семья с детьми, а все равно как выпьет - к бывшей жене идет, на весь подъезд ее унижает, орет, двери выбить пытается - капец.
И это мой родной дед
Если все действительно так, как вы говорите, спокойной жизни вам не видать

ТШ
не сами же менять будете

вообще-то сами

Калинка
Муж официальный?

да

Кузькина мамо
до усрачки

именно так

анонимный никнэйм
до усрачки

именно так

по-моему у автора это не первая тема

ТШ
не сами же менять будете, а специалист

Замки менять? На фига специалист? Работы минут на 10-15. Не дверь же целиком ставить.

анонимный никнэйм
послала старшего сына за новыми замками

Стало быть мальчик не маленький. Поставит, там много ума не надо.

анонимный никнэйм
именно так

кто чего боится, тот то и получает.

сидеть, трястись и ждать ужаса-ужаса - или менять что-то, хоть замкИ для начала или зАмки?

Автор, купите замки и меняйте. Только позовите какого ни будь мужика их менять ;)
А вещи муж уже забрал?

МятноЯгодныйХруст
На фига специалист?

сужу по себе. я бы сама не смогла.

Marunet
Только позовите какого ни будь мужика их менять

++ и вообще позовите какого-нибудь мужика. Пусть на место мужа в случае чего поставит

Кузькина мамо
вообще позовите какого-нибудь мужика.

только денег ему дайте, чтоб мотивация была.
Так-то в чужие семейные конфликты практически никто никогда старается не влезать.

Marunet
Автор, купите замки и меняйте. Только позовите какого ни будь мужика их менять

Кузькина мамо
и вообще позовите какого-нибудь мужика. Пусть на место мужа в случае чего поставит

После таких советов, муж точно зашибёт автора. Сами представьте. Приходит он домой, взвинченный, жена на развод подала. Ключ к замку не подходит, да ещё и какой-то левый мужик в по квартире ходит. Как думаете какая его реакция будет?

МятноЯгодныйХруст
После таких советов, муж точно зашибёт автора. Сами представьте. Приходит он домой, взвинченный, жена на развод подала. Ключ к замку не подходит, да ещё и какой-то левый мужик в по квартире ходит. Как думаете какая его реакция будет?

Если это будет отец/брат, то нормальная ;)

Marunet
Если это будет отец/брат, то нормальная ;)

А если таковых нет?
По мне так, вот когда он уже будет не официальным мужем автора, тогда хоть замки, хоть дома меняй. А так только можно усугубить ситуацию.

МятноЯгодныйХруст
так только можно усугубить ситуацию.

А что усугублять-то? Автор подала на развод. Придет мужик поменяет замки, он же не будет сидеть в кресле мужа и пить чай ;)
Мне интересен вопрос - муж вещи забрал свои???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы