какие мнения?

Что человеком движет? Накидайте мнений, не знаю как воспринимать, лучшая подруга когда в разговоре с ней упоминаешь о каких то финансовых трудностях ( причем нет такого, что плачешь в жилетку и просишь денег) она сразу после этого в тихую начинает помогать делать подарки, помогать деньгами все это из благих намерений … или…

Она думает, что вы намекаете на подарки

Эх, мнеп такую подругу. Мои еще беднее меня

слово альтруизм вам знакомо? Человек может из добрых побуждений помогает, а вы подвох ищете . Есть люди, которым в кайф кому-то оказывать помощь, она же в тихушку это делает, не афиширует, не пытается вас унизить

Мне кажется, ваша подруга просто прекрасный человек и хочет облегчить вам жизнь.
Научитесь быть благодарной и не искать подвохов ;)

Бесенок я

не пытается вас унизить

Все Вы верно говорите мне очень повезло, но я чувствую себя должной ей... не могу избавится от этой мысли.... что из жалости все это....

Замечательная подруга. И таких людей достаточно много. Вам повезло :)

Homkin
Научитесь быть благодарной и не искать подвохов

Спасибо, я постараюсь :)

himegyaru
я чувствую себя должной ей

О, бросьте! Это Ваши тараканы, как здесь говорят.

Сандра)
Мои еще беднее меня

А Вы им помогаете? И не думайте задевает это их самолюбие?

himegyaru
она сразу после этого в тихую начинает помогать делать подарки, помогать деньгами все это из благих намерений … или…

замечательная подруга у вас, отбросьте сомнения

А что движет Вами, когда Вы упоминаете о своих финансовых трудностях?

МятноЯгодныйХруст
А что движет Вами, когда Вы упоминаете о своих финансовых трудностях?

Это говорится в дружеской беседе я не придавала этому значение между делом, что например мне не хватает не много на что либо, я не прошу, помощи и не говорю, что я от этого несчастна, что подкоплю и приобрету , а наследующий день она у меня появляется, может она придумала себе роль волшебницы
В последнее время я уже молчу…

himegyaru
Это говорится в дружеской беседе я не придавала этому значение между делом

Вы одна из разновидностей энергетических вампиров. С помощью беседы скидываете свои проблемы на других людей. Подруга Ваша Вам "СТОП" сказать не может, Вот и защищается от Вас с помощью подарков и денег.
У меня друг детства такой вампирчик. Лет 10 назад я ему сказал, что буду молча его пинать под ...опу, если он начнёт при мне жаловаться и стонать. Практически отучил его это делать. Но нет, нет, да бывает: "Блииин! У меня тут такой заказик сорвался...." И тут он получает хороший такой пинок. Может Вашей подруге так же начать Вас лечить от вампиризма?

himegyaru

я такая же была когда дофига зарабатывала :)
и, поверьте, просто хотелось подруге делать приятно и поднять настроение :)
не ищите никакой подоплеки и научитесь принимать подарки :)

Homkin
Мне кажется, ваша подруга просто прекрасный человек и хочет облегчить вам жизнь.
Научитесь быть благодарной и не искать подвохов ;)

+++

МятноЯгодныйХруст
Вы одна из разновидностей энергетических вампиров.

Свежее мнение, никогда о себе так не думала… :=-O:
Да, хороший пендель всегда освежает .. .Но я и без него постараюсь сделать выводы..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы