подруги!

С подругой дружим лет 15, всяко было в нашей дружбе. Лет 5 назад, хоть она и была замужем, она была влюблена в друга своего мужа. И так получилось, что этому другу понравилась я. Он попросил пригласить меня к ним в гости, я пришла, пообщались вместе, но потом сказала, что не понравился мне этот парень, хотя парень интересный, ну можно было б общение продолжить короче..но как перед подругой встречаться с ним, я в общем не представляла даже, да и не влюбилась я, чтоб прям одно место сильно рвать. Спустя 5 лет, этот парень опять появился и начал про меня спрашивать, опять мы вместе посидели, он активно уделял мне внимание, ну комплименты и тд. Но сейчас я все это спокойненько принимала как должное, тк подруга сохнет по мужчине одному, и ей вроде как(ну по ее словам) нафиг не нужен этот друг мужа. Я как бы тоже замуж -то не собираюсь за него, так общаемся пока что просто, сзваниваемся..но мы с подругой как-то общаемся не так как раньше, цепляет ее все равно это.общаемся реже. на тему общения с этим парнем я вообще не говорю уже. ну как быть..перестать общаться с парнем или просто забить на эмоции, возникшие вдруг у подруги, типо ниче я не вижу?

За пять лет мужика себе не нашла?Или сильно страшная?

бред какой то чо это за подруга то.как собака не сене.

%) автор,а почему вы должны ублажать подругу?захотели-начали встречаться,захотели -не стали...бред несёте,она не его жена.ну не хочет подруга встречаться-в пешее путешествие,да и вообще что за обиженка???/сама замужем ещё и влюблена

Лучшая подруга!

я
Лучшая подруга!

klopka
собака не сене

обе хороши)) он ей не нужен, а встречаться с ним хочет
подружка замужем, но хочет еще руководить процессом, с кем должен встречаться друг мужа %)

Анонимус

ну я просто замуж не хочу, просто встречаться я хочу)

я
ну я просто замуж не хочу

дак никто и не звал

я
просто встречаться я хочу

встречайся..
подругу лесом-чай она при муже,вот пусть и заглохнет на мертво

а если вы парня какого встретите, а он подружаке вашей дюже понравится вы что делать будете?

nadin_29

дык пусть нравится, ведь кто с кем встречаться будет зависит -то не ттолько от женщин! в моем случае с самого начала парень запал на меня)

Рыся
дак никто и не звал

ну и ладно)))я так на всяк случай))

я
дык пусть нравится

ну вот сами себе и ответили.

nadin_29
а если вы парня какого встретите, а он подружаке вашей дюже понравится вы что делать будете?

Женская дружба условна. Как только на горизонте появляется мч - конкуренция со всеми вытекающими.

Рыся
подругу лесом-чай она при муже,вот пусть и заглохнет на мертво

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы