Можно забеременеть при приеме таблеток противозачаточных????

Не знаю может быть такое или нет??? Пью противозачаточные таблетки уже около 2-х лет, все было отлично. В этот раз закончила цикл, жду а их нет!!!! Можно забеременеть при приеме таблеток противозачаточных???? Задержка 2 дня. Я бы еще как-то поняла если бы пропустила таблетку, но я не пропускала.

антибиотики не пили?

аноним
Можно забеременеть при приеме таблеток противозачаточных????

Можно

Нельзя забеременеть только не занимаясь сексом, и то случай один в истории был.

вероятность всегда есть :) в случае с ок - 1-2%

МОЖНО ;)

5454
антибиотики не пили?

нет

Климат не меняли?

моим таблеткам уже 3,8

если пили антибиотики, было расстройство желудка, то все может быть ;)

stesi
моим таблеткам уже 3,8

Лампа
Климат не меняли?

меняла, 3 дня назад прилетела из отпуска.

аноним
3 дня назад прилетела из отпуска.

задержка может быть из-за этого, не переживай :)

Я 11 лет на ОК при смене климата бывает что сбивается цикл. Или позже начинается или позже заканчивается. Пейте по схеме

аноним
меняла, 3 дня назад прилетела из отпуска.

практически всегда сбивается цикл в таких случаях

кася попова
не переживай

но за тестом в аптеку сходи

Вилена
Нельзя забеременеть только не занимаясь сексом, и то случай один в истории был.

хм, сейчас исскуственное оплодотворение не редкость

Можно...подружка пила ....через месяц рожать

можно. еще эффект таблеток снижает понос, если чо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы