Боюсь остаться одна

больше месяца назад от меня ушел муж. В 29 лет я осталась с двумя детьми на руках. Сейчас один из моих кошмаров - страх, что рядом со мной уже никогда не будет любимого мужчины. Сижу на сайте знакомств. И знакомилась и встречалась и общалась. Но пока безрезультатно. Даже скорее это усугубляет моё отчаяние. Часами могу плакать. Уже сил нет. Кому я нужна с двумя детьми?!

aramilka
Кому я нужна с двумя детьми?

Ни кому

aramilka
Кому я нужна с двумя детьми?!

себе самой! детям!

bananza
Ни кому

зачем Вы так?

aramilka
В 29 лет я осталась с двумя детьми на руках

Вот и прекрасно!
Сейчас Вам уже деток пока не нужно, и у Вас начинается новая страничка жизни ;)
Знаю лично, насколько примеров, когда мамы и с 2-мя и с 3-мя детками выходили замуж и были счастливы.
Не нужно планировать сроки, не нужно гнаться за мужчинами с целью выйти замуж, занимайтесь детками, хорошо и счастливо выглядите, мужчины сами в очередь встанут ;)
Сччастья Вам и любви :)

Ри
зачем Вы так?

За шкафом.
Че ваще за глупые вопросы,"кому я нужна"...

Слушать меньше нужно вот таких вот
Как уже писали тут - хорошая тетка без дел не останется.
Только вы рано начали новую любовь искать, имхо
Хотите мужчину только чтобы хоть кто-то рядом был.

bananza
Че ваще за глупые вопросы

А еще дебильнее - ваши ответы

Геометрия
А еще дебильнее - ваши ответы

:boom:

Автор,ты не обижайся.Я к тому веду,что

Геометрия
хорошая тетка без дел не останется.

Ри
наю лично, насколько примеров, когда мамы и с 2-мя и с 3-мя детками выходили замуж и были счастливы.

у меня есть знакомая которую тож муж бросил, ушел к ее подруге. Ей выло тогда 27, на руках двое детей. погоревала она месяцок вроде бы, на этой почве сильно схуднула и преобразилась, потом как понесло- сдала на права, купила машину, стала ездить везде со своими детишками, кататься с ними на роликах, великах и ты ты... Не сидела как унылое говно и не страдала что никому не нужна. в 30 вышла второй раз за муж.

bananza

Нуачо? Легче стало? Чуть что - пишем: да, понойте, легче станет, а потом - вперед.
А тут надо гадость сказать обязательно.

Геометрия
А тут надо гадость сказать обязательно.

bananza

bananza
Че ваще

с интеллектом все впорядке, до свидания, удачного дня:)

Геометрия

бесполезно подобных людей ставить в угол... к сожалению %)

Не покажусь я..
есть знакомая

хороший пример, тоже беру на вооружение:)

Ри
с интеллектом все впорядке

куда уж мне до вас то

самое главное помнить что надо любить себя. если считаешь что ты красивая, если с тобой весело, если ты вся светишься и заряжаешь позитивом- к тебе тянутся люди, с тобой хотят общаться. и захотят на тебе жениться, будь у тебя хоть двое детей при этом, хоть мульон. А если предлагаться на сайтах и сидеть с несчастным видом в кабаках, со взглядом побитой собаки, как бы просящим " нуу хоть трахни меня, ну пожааалуйстаа.."- максимум на это и можешь рассчитывать.

Да все не так плохо. И за собой я следить не перестала. Детьми занимаюсь, ремонт начала. И поклонники есть. Наверно вопрос я не правильно поставила. НЕ КОМУ Я НУЖНА!? а СМОГУ ЛИ СНОВА БЫТЬ С КЕМ ТО? в том то и дело что с кем попало я не буду.

просто в душе такое твориться..

и про то что рано искать начала... как судить рано или поздно? с мужем давно уже любви не было. просто когда он ушел я стала считать себя свободной от обязательств.

aramilka
а СМОГУ ЛИ СНОВА БЫТЬ С КЕМ ТО? в том то и дело что с кем попало я не буду.

ну так и не бросайтесь на кого попало. ждите своего человека. Знакомтесь, общайтесь, а там жизнь покажет ;)

aramilka
СМОГУ ЛИ СНОВА БЫТЬ С КЕМ ТО

А че нет то)
:popcorn:

aramilka
Да все не так плохо

Верю, значит точно все будет отлично! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы