Даже не представляю как и чего начать

Как сказать мужу? Хочу взять одну замечательную девчушку из детского дома, у нее умерли родители :(
Мужу пока даже заикнуться боюсь, т.к. он на 99 % скажет скорее всего "нет" (

Nesmeyana
Как сказать мужу?

Nesmeyana
Хочу взять одну замечательную девчушку из детского дома, у нее умерли родители

Nesmeyana
скажет скорее всего "нет" (

По голове же не настучит?
Нет так нет.

Валикас
По голове же не настучит?
Нет так нет.

лучше бы настучал и сказал "да"

Nesmeyana
Хочу взять одну замечательную девчушку

А вы сами-то уверены в правильности решения?
Пообщайтесь с завсегдатаями в разделе "Усыновление"

миндаль
А вы сами-то уверены в правильности решения?

Вдруг это просто сиюминутный душевный порыв?

Бог u-mama
почему своих не сотворить? так есть и так :)

Nesmeyana
на 99 % скажет скорее всего "нет"

А вдруг те повезет попасть в этот 1% "да"? ;)

bananza
А вдруг те повезет попасть в этот 1% "да"?

не единожды он сам вскользь об этом говорил, и делал в итоге вывод "сам для себя" , что лучше все таки этого не делать (несколько раз из за наследственности и.т.п...., а несколько- из за того что жизнь не стабильная в мат. плане)

Бог u-mama
оч большая ответственность,которая обдумывается не одну неделю мож и месяц и точно не одной.

вы правильно сказали, я и хочу это обдумывать совметно с мужем и детьми ...
боюсь что сразу обрубит...

Nesmeyana
т.к. он на 99 % скажет скорее всего "нет"

зачем тогда навязывать ему эту девочку?

Nesmeyana
что лучше все таки этого не делать

имеет право не хотеть ребенка из дд.

Ладно все равно как нибудь на днях скажу- покажу фото девочки...
Потом отпишусь здесь...

Nesmeyana
Ладно все равно как нибудь на днях скажу- покажу фото девочки...
Потом отпишусь здесь...

++ лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.
Да и в концов он ваш муж, чего так боитесь, скажет нет, ну заставить нельзя.

А почему бы не взять девочку в гости.
Вроде бы есть такая форма...извините что не терминами..я дел с усыновлением не имела.
Думаю если не сразу про усыновление мужу говорить ..а издалека..Или ребенок очень маленький?

а спрос в лоб ни кто не даст))) ;) так что не бойтесь и спокойно спросите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы