оценка поступков

Часто не могу дать оценку поступкам и предложениям людей. Недавно, в больнице в "доверительной" беседе призналась врачу, что не делаю одну процедуру, так как без нее как-то легче. Он сказал, что её делать важно и чтобы я её делала, но всякое может быть, может я и права. Однако отправил срочно на исследование, которое должно было показать(так как я не делала эту процедуру) ухудшение. Надо сказать, что этот анализ делала чуть больше недели назад. Вот сижу и думаю, то ли он меня подстраховавает, то ли ...

%)

Так он же врач! Как лучше хочет для Вас наверняка. Причем тут оценка поступков?

ириана
Так он же врач! Как лучше хочет для Вас наверняка

В данной ситуации меня смутила быстрота его реакции.
Я хочу тупо доверять людям, но не оказаться в дураках

Я
Однако отправил срочно на исследование

денажки он зарабатывает

Сопляк
денажки он зарабатывает

Все бесплатно и очень быстро :)

Я
Все бесплатно и очень быстро

значит, уже сделали

Я
исследование, которое должно было показать(так как я не делала эту процедуру) ухудшение ?
и каков оказался результат?

ТШ
и каков оказался результат

анализы показали положительную динамику

Я
анализы показали положительную динамику

ну вот, и зачем тогда

Я
Вот сижу и думаю, ?
Тараканов плодите втихушку?

p.s.ответа не требуется, вопрос риторический.

я вообще ничего не поняла


я вообще ничего не поняла

+ уж пИшите анонимно, так называйте все своими словами, а не шифруйтесь


я вообще ничего не поняла

угу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы