Тоска

Предистория: В 2006 году вышла замуж, 2009 году родила дочь, в 2010 году муж ушел к другой.
И вот уже 1,5 года я и дочь живем вместе.
Очень хочу настоящую, полноценную семью. Хочется подарить любовь и ласку не только своей крохе, но и человеку, близкому человеку. С кем-то познакомиться никак не удается. Пытаюсь отвлечься работой, занятиями с дочкой, но душевная тоска не покидает меня.

все пройдет

все будет
вы главное не зацикливайтесь на поиске!

аноним
Очень хочу настоящую, полноценную семью. Хочется подарить любовь и ласку не только своей крохе, но и человеку, близкому человеку.

Я думаю, что все это обязательно будет.

kushka
вы главное не зацикливайтесь на поиске!

Спасибо болшое, я конечно верю, но думаю как разогнать грусть-тоску, чтобы меньше думать об этом.

заведите себе уже любовника.

Лерелин
заведите себе уже любовника.

это же не кошка, которую можно завести)))) где взять-то

аноним
где взять-то

что значит где! Здесь!

темы типа ищу любовника пользуются бешеной популярностью ;)

nadin_29
темы типа ищу любовника пользуются бешеной популярностью

nadin_29
что значит где! Здесь!

я в разделе объявления предлагаю услуги любовника не нашла

аноним
где взять-то

ууу

аноним
я в разделе объявления предлагаю услуги любовника не нашла

ну что за человек!!! С таким подходом канешно не найдешь!
создаешь тему не "тоска", а там например "тоска по мужику", "или ищу мужчину" и вперед!!! ;)

nadin_29
ну что за человек!!! С таким подходом канешно не найдешь!
создаешь тему не "тоска", а там например "тоска по мужику", "или ищу мужчину" и вперед!!!

ну что вы ... подхода нет ... пойти налево - боюсь не вернуться домой, пойти домой - боюсь не успеть налево, итог - иду на работу)))
спасибо за совет, вечерком обязательно создам такую тему)))

аноним
создам такую тему))

вот и правильно , а пока в темку "веселая ночка "сходите, развлекитесь! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы