не тому отправила интим фото(((

Вот девочки и я лохонулась по страшнему.... :( Общалась с "мальчиком",ну и дошло до того ,что фотки интиные попросил.ну думаю фиг с тобой,на др****чи))
Отправила,сижу жду реакции.проходит минут 10,он пишет типа не получил.Я теперь захожу в почту...и что я там вижу...вся это "понография" была отправленна,другому мужчине,с которым дружеские отношения и "любовь-морковь"только завязывается.
Чего делать теперь???Как отмазаться??? хотя это уже не пможет наверно.Ой как мне стыдно будет когда он это все увидет((( и смех и грех

Скажите ошибка. Не тебе предназначалось фото, верни пожалуйста.

афтар.
без фоток не сможем дать дельный совет.
давай сюда фотки, тогда и поговорим.

не удержалась.
а по теме: позвонить, спросить получил ли фото? понял ли намек? ну и сказать, что Вам надоело ждать когда же отношения начнут развиваться и Вы решили подлить масла в огонь.

ой, да скажите просто что комп взломали... а фотки не ваши) но ящик поменять придется

а по моему все, кирдык вашей

*дождь*
"любовь-морковь"только завязывается.

потому что от такого не отмажешься, всё ясно как божий день...

ну или не отмазываться, а прямо сказать, мол пока я тут с тобой тока "завязываю", с другим уже все "завязано" , но мол имей ввиду, тока секс, не более, ничего личного

*дождь*
и "любовь-морковь"только завязывается.

ускорение придали, значит

Ничего в этой жизни не случается просто так.

А насколько откровенные фотки?

*дождь*
Чего делать теперь???

А ниче не делать, я думаю эти фотки не только эти 2 чувака увидят, но а еще несколько сотен, а может и тыщ мужиков, т.к. они сразу где-нить в инете появится. Ждите скоро слава Берковой к Вам перекочует

Nadira
комп взломали... а фотки не ваши)

и лицо не моё

*дождь*
Общалась с "мальчиком",ну и дошло до того ,что фотки интиные попросил.ну думаю фиг с тобой,на др****чи))

:=-O: для вас это норма? кому попало фотки интимные посылать

Может ваш принц, с которым романтика завязывается, так разгорячится, что на все пойдет ради вас?

Однажды отправила довольно парнографическое СМС мужу.И только когда отправила,поняла,что ошиблась номером и СМСка отправлена сантехнику,который обслуживает наш дом.Благо,что я у него не записана в тел книжку.Так еле отвязалась потом,все названивал мне.

Хатхор(Идизюда)
позвонить, спросить получил ли фото? понял ли намек? ну и сказать, что Вам надоело ждать когда же отношения начнут развиваться и Вы решили подлить масла в огонь.

рута
СМСка отправлена сантехнику,который обслуживает наш дом

Я б в сантехники пошёл,пусть меня научат.

рута
сантехнику,который обслуживает

на то они и сантехники, я б еще газовщику отправила и разносчику пиццы

как говорила моя подруга "какие ж мы бабы дуры" %)
у нее отношения завязываются а она ему свою п.... во весь экран шлет

а нам фотку????
давайте выкладывайте, не разочаровывайте форум
;) ;) ;) ;)

*дождь*
Вот девочки и я лохонулась по страшнему.... :( Общалась с "мальчиком",ну и дошло до того ,что фотки интиные попросил.ну думаю фиг с тобой,на др****чи))

ойц... какая молодец... %)
ничё... скоро не только "мальчик" др***ть будет на ваше искусство весь инет этими фотками пестрить будет... будьте спок.. Найдется хакер, взломает пересылочку и трындец чистой деве...

Ve-me
Найдется хакер, взломает пересылочку и трындец чистой деве...

ну зачем пугать излишне впечатлительных дамочек???

Ve-me
скоро не только "мальчик" др***ть будет на ваше искусство

Плантаторша
ну зачем пугать излишне впечатлительных дамочек???

надо ж подготовить человека... ;)

так-то подумает ваш новый ухажер про вас - мол, еще с кем-то крутит, вот уже и фотки спулила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы