Муж не обращает на меня внимания

Поплакаться(( У мужа было два выходных. С дочкой общается, на меня вообще ноль внимания, будто и нет меня. В один выходной он ездил с мамой в деревню, это не обсуждается, у него там пчелы. Я не против, остаюсь с дочей на весь день, чтобы там ему не мешать. А второй?! Я уже ему с июня говорю, давай съездим с ребенком на природу или в зоопарк или еще куда-нибудь. А ему все некогда. А в этот раз в этот свой второй выходной сорвался аж к 8 часам с нашими общими друзьями ехать черти куда в область за бараниной(друзья себе покупали). Друзей очень люблю, но обидно, ведь даже со мной не посоветовался, я ж вчера весь день с детем просидела. Сто лет уже ни цветов, ничего не дарил,никуда не приглашал. У меня комплекс неполноценности уже развивается. Я может не красавица, но ведь женился же, значит устраивала. А сейчас что? я так не хочу, я романтику хочу хоть чуток, с мужем время проводить хоть немножечко, а то он либо на работе, либо устал, либо в деревне или спит. По дому мне не тяжело, я студентка, у меня каникулы сейчас, с дочкой сама справляюсь, его не напрягаю. Но мне его не хватает, аж плакать хочется. В браке мы 4года, 25го годовщина. Я уверена, что никуда не пригласит и ничего не подарит, раньше я ему дарила подарки на праздники, в этом году не буду, всё равно не оценит.

Лариска
Лариска

не переживайте! Всё будет хорошо!

А поговорить с мужеи не пытались? Может он честно считает, что вас все устраивает, и не желает ничего менять поэтому?

заведите свои дела. Будьте интересной личностью. Займитесь внешностью, собой. Будьте веселой и жизнерадостной. И все будет хорошо))) сколько ребенку?

KOFFI
заведите свои дела. Будьте интересной личностью. Займитесь внешностью, собой. Будьте веселой и жизнерадостной. И все будет хорошо))) сколько ребенку?

ды дел у меня полно, это я на каникулах заскучала че-то, щас учеба начнется будет не до чего, последний курс у меня.
дочке 3,5
Внешностью не могу особо заняться, в основном из-за отсутствия денег, ну и времени. На время каникул моих у бабушки бойкот, не берет внучку ни под каким предлогом,могу только с ней приехать погостить - этим и развлекаюсь. По возможности я стараюсь краситься, симпотично одеваться.
Дочка в садик не ходит, пока я дома - она со мной, так как в садике она очень сильно болеет, за прошлый год был 2 воспаления легких подряд.
По большому счету мня все устраивает, мне его не хватает, самого. Как ни странно, за 4 года чувства все такие же у меня. А у него,видно изменилось что-то.
Иногда возникает чувство,что я ему только по ночам нужна, а днем как будто и нет.

Зая-я
А поговорить с мужеи не пытались? Может он честно считает, что вас все устраивает, и не желает ничего менять поэтому?

пыталась как-то, сказал исправлюсь,но все также осталось. У него всегда свои дела. В компе насидиться, а на ночь ко мне, а мне любви хочется, разговоров еще. Когда сама к нему днем подхожу, может и послать, типо устал или занят. Я как собаченка чтоли((надо -позвал, не надо-послал. :(

Почему то мне кажется, что пока ваша доча была меньше, ситуация была такаяже. Но вы на ней не зацикливались, а жили параллельно с мужем. Вот он и привык жить рядом с вами, но не вместе. отучать сложнее будет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы