курортный роман

за несколько часов до вылета познакомилась с мальчиком, моложе меня, но такой хорошенький. Интима у нас не было. Очень хочу с ним пообщаться, но даже не знаю как его зовут. найтись сможем только если у него есть мои контакты ( в соц. сетях)
как вы курортные романы забываете?

Анонимный никнэйм
как вы курортные романы забываете?

легко...закончился отпуск - закончился роман ;)

Анонимный никнэйм
как вы курортные романы забываете?

а что там забывать, если в принципе не запоминаешь? Или раз на курорт съездил и всю жизнь за тот роман паришься?

Ольга (Лёлик)
раз на курорт съездил и всю жизнь за тот роман паришься?

у меня знакомая в турляндию съездила, так потом еще несколько лет одним турком грезила

Nadira
у меня знакомая в турляндию съездила, так потом еще несколько лет одним турком грезила

не, ну каждый по своему с ума сходит

че-т у меня не случалось курортных романов...
но как вариант - еще раз поехать в отпуск и завести другой курортный роман.

Nadira
у меня знакомая в турляндию съездила, так потом еще несколько лет одним турком грезила

надо поехать в ебипет например и погрезить ебиптянином. а потом поехать в.... ну допустим вьетнам и поболеть вьетнамцем..

Katie
поболеть вьетнамцем..

поболеть-то это да, особенно если не предохраняться нормально
ну нафиг эти курортные романы. Кто их так назвал? Ромааан, прям уж.
Потрахались-разбежались, адреналинчику хапнули и хватит

а чего вам забывать? вы с ним пару часов прообщались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы