Не знаю как быть...

Такая ситуация у меня сложилась: давно-давно не испытывала к мужчинам ничего, %) так легкий флирт, пара свиданий :popcorn: и никакого интереса... А тут прям пронзило :love: , сначала хи-хи да ха-ха, впоследствии равнодушие к ситуации ну поиграли а хватит, а сейчас заметила, что жду его появления, как вижу сердце аж замирает и улыбаться хочется, работать, петь, танцевать, целоваться и обниматься....
Скажете в чем проблема, подойди скажи прямо и понеслось, но не могу, боюсь во-первых, во-вторых романтики хочется, а в третьих может ну ее в баню эту любовь....
Не знаю что тут можно посоветовать, просто высказалась)))
Может кто был в подобных метаниях, поделитесь опытом, пожалста :y_0030:

Он Вас трахнул (на свою голову), а Вы теперь томные взгляды глупой первокурсницы в него впериваете? Так по-идиотски это выглядит
Не позорьтесь и оставьте несчастного в покое.

не,а чо метаться то...если он не женат,то вперед и с песней

Дамиана
Существует флирт, заигрывания, которые позволяют не говорить человеку в лоб о своих чувствах. Не дурак, так поймет. надо ему-так отреагирует правильно

так все это есть, видимо не прорвало еще наружу

Калина Малинова®
Он Вас трахнул (на свою голову)

еще не решился

эээх... хорошее чувство - влюбленность) пусть идет как идет)

йа
еще не решился

славатеоспиди, ему повезло
[img]www.platforum.ru/images/smilies/13.gif[/img]

Геометрия

спасибочки)))

Калина Малинова®
славатеоспиди, ему повезло

ну еще не факт кому из нас повезло больше :j_0015:

йа
Скажете в чем проблема, подойди скажи прямо и понеслось, но не могу, боюсь во-первых, во-вторых романтики хочется, а в третьих может ну ее в баню эту любовь....

а он-то что об этом думает?

йа
ну еще не факт кому из нас повезло больше

йа
а сейчас заметила, что жду его появления, как вижу сердце аж замирает и улыбаться хочется, работать, петь, танцевать, целоваться и обниматься....

явно мужику

Калина Малинова®

:dada:

Ну а он-то что? Охает? Щерится как обезьяна? Волосишки на пробор прилизывает а-ля сын булочника царской России? Цветочки в кармашке пижакета носить стал? Носы ботинок об заднюю часть брюк вытирает при виде Вас?

Если кандидат стоящий, то так явно заинтересованность показывать не стоит. Если чисто спортивный интерес - делайте что хотите, получайте удовольствие, только чтобы потом без разочарований обошлось.

Да. Дайте нам фото кандидата. Если у нас что-нить замрёт или отвалится - будем решать дальше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы