почему женщины часто остаются одни?

вот и меня коснулось...страх какой-то...он предал, изменил ,бросил...зато у него другая жизнь, опять семейная, вроде интересная, опять то же самое - борщи, огороды, дети, скандалы, романтика, только с другой женщиной...а я одна...и часто ведь слышишь и видишь ситуации, что женщины после развода не устраивают больше семейной жизни..почему? страх ,что "опять обожгутся", жизнь не дает случая быть счастливой (согласно теории, первый супруг от Бога), причины? нет-нет, знаю многих ,кто создал второй брак, вроде даже счастье есть...но ведь и одиночек полно, наверно, больше даже...Или лучше уж одной, чем с таким (пьющий, гулящий, эгоист полнейший)....???

Мозг на помойку и будет вам счастье ;)Сообщение было изменено пользователем 13-08-2011 в 10:58

потому что нормальных мужиков гораздо меньше чем нормальных женщин, вот и все.

аноним
Или лучше уж одной, чем с таким (пьющий, гулящий, эгоист полнейший)....???

Конечно лучше. :)

я
потому что нормальных мужиков гораздо меньше чем нормальных женщин, вот и все.

Так мужиков впринципе меньше чем женщин

аноним
жизнь не дает случая быть счастливой (согласно теории, первый супруг от Бога)

%)

chernega_alyna
Мозг на помойку и будет вам счастье

плюсанусь пожалуй...

аноним
он предал, изменил ,бросил

что? вот так с ровного места взял изменил и бросил....? не спорю, бывают ходоки.. а в основной массе таких уходов.. жена не устраивает, которая вышла замуж, оттяпала, так сказать себе мужа, и успокоилась....

chernega_alyna
Мозг на помойку

перспектива
плюсанусь пожалуй...

девочки, я с вами согласна полностью.

Потому что слишком долго страдают после разрыва,страх новых отношений,заняты детьми,работой,а потом -бац,и возраст уходит,энергетика понижается.И всё это на лбу огромными буквами написано.
Мужчины любят беспечных,с огоньком в глазах,весёлых,добрых.Печаль ходячая с грузом проблем никому не нужна,ни мужчине,ни женщине ;)

tuppi
Печаль ходячая с грузом проблем никому не нужна,ни мужчине,ни женщине

Плюсану!!!

chernega_alyna
Мозг на помойку и будет вам счастье

моск еще понадобиться, его и так много не бывает, тараканов надо травить несщадно
просто так мужчины не уходят, надо проанализировать почему ушел к другой, что не так было в этой семье

tuppi
Мужчины любят беспечных,с огоньком в глазах,весёлых,добрых.Печаль ходячая с грузом проблем никому не нужна,ни мужчине,ни женщине

поэтому если разобраться в себе, то вполне можно устроить себе второй щасливый брак ;)

Звезда_по_имени_Солнце
можно устроить себе второй щасливый брак

или уже третий

Нормальных женщин тоже мало, как и мужиков. Мужика любить надо и беречь, они же дети малые, им ласка нужна. Женщина должна быть и мамой, и сестрой и женой. Женщины ведь сами часто не замечают как начинают отталкивать от себя мужиков своей грубостью и тем что он им теперь всё должен. Никогда не понимала баб, которые ведут себя свысока, тем более, даже самым незначительным для неё словом, оскорбляют мужа на людях. Потом удивляются и пишут про мужа-козла на форуме. Умнее, добрее и ласковее надо быть и никуда муж не денется от такой жены.

air
Умнее, добрее и ласковее надо быть и никуда муж не денется от такой жены.

какая милая наивность

мы любим анализировать прошлое, "утопаем" в нем и совсем не каждая может себе быстро найти мужчину для отношений. да и не хочется снова чего-то серьезного, думаю. опять стирать, убирать, готовить.. да ну. свобода и свободные отношения лучше. к тому же женщина часто остается одна с ребенком и растворяется в нем, старается для него. возможно даже сея виноватой чувствует. короче, мы слишком много думаем. думали бы меньше-относились бы проще

Ольга (Лёлик)
какая милая наивность

а до свадьбы они все милые, добрые и ласковые?! Потом живут в браке и года через 3, козлами оказываются. Интересно как так? Если козел, то еще до свадьбы точно.

air
Нормальных женщин тоже мало, как и мужиков. Мужика любить надо и беречь, они же дети малые, им ласка нужна. Женщина должна быть и мамой, и сестрой и женой. Женщины ведь сами часто не замечают как начинают отталкивать от себя мужиков своей грубостью и тем что он им теперь всё должен. Никогда не понимала баб, которые ведут себя свысока, тем более, даже самым незначительным для неё словом, оскорбляют мужа на людях. Потом удивляются и пишут про мужа-козла на форуме. Умнее, добрее и ласковее надо быть и никуда муж не денется от такой жены.

Ужас ... и зачем он такой - малый ребенок нужен??????? %)
Насчет ласки согласна, но женщина должна быть женщина, но уж ни как ни мама

Себя нужно любить, прежде всего себя как женщину, как брильянт, как звезду, как самую лучшую и необыкновенную. Нельзя расстворятся в другом человеке, нельзя свой мир сводить в одну точку. Нужно любить себя и мир вокруг себя, а не того одного Васю или Петю.....Да будет вам счастье.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы