Можно лететь.

подскажите можно лететь на самолёте с ребёнком если у ребёнка порок сердца оперирован.Может кто сталкивался с такой ситуаций .Подскажите а то я в сомнениях как быть. Кто говорит нельзя кто говорит не чего не будет.Как влияют воздушные ямы или нет. Подскажите пожалуйста а то билеты куплены . И я даже незнаю что делать толи сдавать толи лететь.

точно не подскажу, но был знакомый, которого в Штаты возили оперировать. на самолете. туда-обратно. вроде как панику из-за этого не разводили.

А какой порок был? знаете или нет?

+++
А какой порок был? знаете или нет?

не знаю. шрам на середине груди большой. это еще в школе было дело.

А врачи что, не авторитеты больше в этих вопросах?

Да тоже сами толком не говорят.Вот хочу узнать может у кого токая ситуация была . Может подскажут как детки переносят.

Откуда тут кто-то знает как перенесёт полёт ВАШ ребёнок. Вы того...?

Я просто спрашиваю может у кого тоже такая проблема по сердцу. И летали на самолётах и как переносили.

+++
Я просто спрашиваю может у кого тоже такая проблема по сердцу. И летали на самолётах и как переносили.

Дык заведите тему в разделе "Здоровье". Ну вы че в самом деле?

+++
Да тоже сами толком не говорят

%)
Отлично.Сообщение было изменено пользователем 10-08-2011 в 02:04

+++
Я просто спрашиваю может у кого тоже такая проблема по сердцу.

Диагнозы-то разные у всех, и организмы разные. Разговаривайте с лечащим врачом, он вашего ребенка знает, в отличие от форума.

MamaNatasha
. Разговаривайте с лечащим врачом, он вашего ребенка знает

Ни хрена не знает, не видишь что ли?

+++
Да тоже сами толком не говорят

Валикас
Ни хрена не знает, не видишь что ли?

"Толком не говорит" - слишком общая формулировка. Автор, что конкретно врач говорит-то? Не мямлит же он нечто нечленораздельное.

MamaNatasha
"Толком не говорит" - слишком общая формулировка. Автор, что конкретно врач говорит-то? Не мямлит же он нечто нечленораздельное.

Вообще, от себя могу сказать. Сердечники, к примеру я, переношу перелёт хорошо. А гипертоники - не очень.

Врач сказал сказал ...........честно незнаю. Поговорите с мамочками у кого такая проблема. И сделайте вывод сами.

А к другому ходить не пробовали? Я бы не рискнула с такой вот формулировкой. Но я вообще перестраховщица.

Ну скажет другой врач можно. Это не то.Я просто думала может кто точно скажет вот у нас тоже самое и летаем без проблем.Просто хотела узнать ещё мнение по этому поводу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы