Постоянно цепляется одна сотрудница, как ее отшить раз и навсегда?

Работает сама не долго, но п остоянно цепляеться к новым сотрудникам, и особенно ко мне. Делает замечания по теме и без. целыми днями говорит, что она больше всех работает, а остальные сидят(что не соответствует реальности)весьма настоичиво требует , чтоб другие выполняли ее поручения.-ходили для нее за бумагой, печатали за нее отчеты, отправляли ее письма.чтоб другие подстраивались под ее время обеда. получив отказ-начинает психовать, говорить гадости. или будет нудить- вы мне не помогли, вы мне не помогли.особенно при начальстве -чтоб слышало-что она работает, а остальные сидят. Как бороться с таким человеком? особенно она цепляеться ко мне-будто выбрала себе жертву.

игнор

послать ее на х.....

я

Тебе соседней темы мало?

И вообще, вы че анонимы все такие мягкотелые амёбы?
НА .УЙ! Всех на .УЙ посылать, если не можете найти общий язык с людями.

Твёрдое НЕТ на все просьбы-пообижается пару раз и отстанет

что всем коллективом не можете одну дуру на место поставить?

Валикас
Тебе соседней темы мало?

это про чаепитие тема?
типа там руководитель, а здесь один из чай пьющих?

Erika66
что всем коллективом не можете одну дуру на место поставить?

коллектив то небольшой. и она дружит с сотрудницей , которая работает дольше всех и пользуется уважением(к ней она не лежит со своими просьбами) а больше собственно и ставить некому, остальные новые сотрудники в кол-ве двух.

я
коллектив то небольшой. и она дружит с сотрудницей , которая работает дольше всех и пользуется уважением(к ней она не лежит со своими просьбами) а больше собственно и ставить некому, остальные новые сотрудники в кол-ве двух.

Ну тогда ткните её носом в должностную инструкцию, где прописано что конкретно вы должны делать и кому подчинятся, чьи распоряжения выполнять и что не хер вам указывать и командовать.

я
весьма настоичиво требует , чтоб другие выполняли ее поручения

Требует - выполняйте

я
за бумагой, печатали за нее отчеты, отправляли ее письма

Да все, что попросит. Но не спеша.

я
при начальстве -чтоб слышало

При начальстве сделать громкий запрос: Маша (или как её там), потратили на тебя 30 минут (к примеру; все вместе, каждая, больше времени...), сколько еще времени нам надо подарить тебе и оторвать от работы компании, чтобы наконец ты вовремя сделала (что там она должна была сделать) ?? Громко, с нежностью, с озабоченностью в голосе.

я
весьма настоичиво требует , чтоб другие выполняли ее поручения.-ходили для нее за бумагой, печатали за нее отчеты, отправляли ее письма.чтоб другие подстраивались под ее время обеда

я
при начальстве не пробовали сказать чтобы свои обязанности выполняла сама, а вообще разве не видно начальству по результатам работы, кто как работает?

я
Как бороться с таким человеком

Оборачиваете сковородку газеткой - и в лоб! Эффективный метод. Но могут привлечь.

Змий-искуситель

:clap:
вы чего как маленькая? надо пользоваться оружием врага

Автор, поверьте, начальство обычно видит, кто работает, а кто только рассказывает, что работает.
Чем больше она будет визжать и привлдекать к себе внимание - тем быстрее в ней разочаруется руководство. ;) Дайте время

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы