мнение

в личных делах вы доверяте советам близких, игнорируете, слушаете и делаете по своему? мой муж далеко не ангел и все окружение советует его бросить, мы с ним часто ссоримся до скандала, я постоянно хочу уйти но не могу не знаю что меня держит, сама себе не могу объяснить.... :(

есть авторитетные люди в этих вопросах для меня, но не родители а вообще сама решаю всегда, просто поправку на мнения делаю

аноним
мой муж далеко не ангел и все окружение советует его бросить

как хорошо, что мне такого не советовали никогда. прожили почти 12 лет вместе и уже потом, когда мы развелись я про него наслушалась от своего окружения какой он "басенький".
мне кажется если бросить по совету окружающих, то потом они же и будут виноваты если что... а так... сама решила, сама бросила

можно прислушиваться, но думать и принимать решения самой

аноним
постоянно хочу уйти но не могу не знаю что меня держит

страх одиночества или страх перемен...

аноним
в личных делах вы доверяте советам близких, игнорируете, слушаете и делаете по своему?

Всегда делаю по своему. Вот как чувствую, так и делаю. Посторонних даже не слушаю, впрочем мне советов то никогда не дают... не нуждаюсь просто. :)

аноним
мой муж далеко не ангел и все окружение советует его бросить, мы с ним часто ссоримся до скандала, я постоянно хочу уйти но не могу не знаю что меня держит, сама себе не могу объяснить....

забыла в какой передаче персонаж Андрей Рожков говорил про неадекватных
нас миллионыыыыы!!!!!
мне тоже все советуют его бросить когда мы в ссоре,а когда все хорошо только хвалят его.это жизнь.
и это ваша жизнь,решать все же вам,потому что вам потом пожинать плоды любых решений,как верных так и ошибочных!

аноним
мой муж далеко не ангел

а кто ангел?-это раз а во вторых-*пока он для вас не ангел он таковым и будет

аноним
все окружение советует его бросить

пусть и бросают ,вам то что

аноним
личных делах вы доверяте советам близких, игнорируете, слушаете и делаете по своему

доверяю,но у нас в семье не свойствено совать нос в чужие отношения, ибо все люди взрослые сами за сбя приучены решать.

аноним
доверяю советам

мамы :) ,но если сама просила советСообщение было изменено пользователем 09-08-2011 в 13:59

Рыся
а кто ангел?

+100 ангелы на небесах, а тут одни грешники ;)
а вообще у всех, в каждой семье свои так сказать "тараканы", вопрос в том, можете ли вы с ними жить :)
ну и конечно, слушать себя, а не посторонних, хоть и родных людейСообщение было изменено пользователем 09-08-2011 в 14:04

ilee
в личных делах вы доверяте советам близких

Только маме:)

lulekj
страх одиночества или страх перемен...

все вместе, да и денег нет чтоб вот счас встать и уйти... счас вместе все общее, планировали что-то, я знаю что потом бы я жила лучше, а как сейчас совершить такой поступок не знаю

аноним
все окружение советует его бросить

ну и зачем их слушать? Они ж с ним не живут, видят лишь какую-то одну его сторону.
Только вы знаете своего мужа хорошо, вам и решать быть с ним или нет.
Разойдетесь, а потом вдруг пожалеете, и будете вспоминать, кто вам это насоветовал.

аноним
как сейчас совершить такой поступок не знаю

не уверены - не совершайте.
А чем плох-то муж?

Акка Кнебекайзе
а вообще у всех, в каждой семье свои так сказать "тараканы", вопрос в том, можете ли вы с ними жить

KoLLenka
Они ж с ним не живут, видят лишь какую-то одну его сторону.
Только вы знаете своего мужа хорошо, вам и решать быть с ним или нет.

аноним
а как сейчас совершить такой поступок не знаю

а какой поступок?
Можете жить и согласны на его недостатки живите, не можете уходите, в чем собственно вопрос?

KoLLenka
А чем плох-то муж?

Значимые для меня люди слишком умны, чтобы давать категоричные советы в личных делах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы