Как расстаться с МЧ?

Может, глупо звучит, но я не могу расстаться со своим молодым человеком. Когда начинались отношения, не воспринимала его всерьез, т.к. сразу видела , что мы разные и не подходим друг другу. Разница в 5 лет, я старше, у меня высшее образование и работа, у него техникум, и он как раз уволился на тот момент. У меня жизненные цели и устремления, у него интернет, музыка, игрушки и порносайты. Он про себя говорил " У меня как у латыша- х.. да душа! " так оно и оказалось ! Он хороший человек, но вот уже 1,5 года не работает, маминькин сынок, привык только получать. Почему я с ним начала жить? Да потому, что он присосался ко мне, как пиявка, отвязаться не могла, прогоняла, унижала, большой плюс- терпит мой своенравный характер. Самое страшное, что свою предыдущую девушку он так же не отпускал. Она жила полтора года с другим, а этот всё считал , что она его и добивался ее, та была слаба на "передок", то и бегала к нему. Я так не хочу, хочу, чтоб он ушел из моей жизни и все! Уже мысли возникают, представляю, что он в аварию попадет. Потому что знаю, что так просто меня не отпустит...
Подскажите психолога, или как вы из такой ситуации выходили?

Золотце
Потому что знаю, что так просто меня не отпустит...

вы сама себе не хозяйка что ли? %)

Автор ) ну уж признайтесь, что и ВЫ слабы на передок и мало кто терпит Ваш характер. Этот терпит и удовлетворяет ) вот и не хотите с ним расстаться.

А как он девушек добивается, если нищеёхлёб? только теплом своих рук? ;)

Золотце
Я так не хочу, хочу, чтоб он ушел из моей жизни и все

знакомое ощущение. тоже когда то так было. правда МЧ по характеру был полной противоположностью Вашему, но

Золотце
он так же не отпускал.

меня у меня то все просто. вещи его в сумку покидала и за дверь. все больше я его не видела и слава Богу :)
может и Вам так же: вещи его в сумку собрать и за дверь выкинуть :)

Лерелин

приветик.

BUZZY
только теплом своих рук?

может он лапшу на уши вешает умело? нет?

pikachu85

привет

Одна моя знакомая даже заботливо отослать вещи курьёром собиралась такой же вот присоске... %) %)

Золотце
как вы из такой ситуации выходили?

pikachu85
вещи его в сумку собрать и за дверь выкинуть

BUZZY
заботливо отослать вещи курьёром собиралась

ну вот. быстро и безболезненно. выход найден

pikachu85
ну вот. быстро и безболезненно. выход найден

нет вещей - нет МЧ

Лерелин
нет вещей - нет МЧ

да и замочек в двери поменять не помешает эт так на всякий случай

Собрала уже! Жду, когда приедет. Будет скандал!

BUZZY
Этот терпит и удовлетворяет ) вот и не хотите с ним расстаться.

да, вот и не могу с ним расстаться... %

Золотце
унижала, большой плюс- терпит

вы с ним в хабалку превращаетесь, и вам это нравится! это большой плюс!Сообщение было изменено пользователем 31-07-2011 в 14:05

Стойкое ощущение ,что этот текст слово в слово я уже здесь видела какое-то время назад...

А есть психологи знакомые у кого? Нужен хороший психолог!

Золотце
Нужен хороший психолог!

Кому?

Мне...

Золотце
Мне...

чтобы объяснил почему на какашки тянет и как от этого избавиться?

Мне мерещится ещё одна пианая женщино воскресным вечером

кариес
кариес

гиде?

nadin_29
гиде?

Золотце, а вы про кого подумали?
Как я до замужа любила одна напиваться и ,к примеру песню Булановой одну и ту же раз по 20 гонять,ещё и порыдать при этом пиаными слезами.Апофигей -это звонок лубимому ,на тот момент человеку

кариес
Мне мерещится ещё одна пианая женщино воскресным вечером

да, вы перепидзе! и вам мерещится !

Золотце
Собрала уже! Жду, когда приедет. Будет скандал!

ну и как? был эль скандаль?

Ой,ну история прям про меня:-)тоже еле еле отвязалась.выход один-найти другого МЧ,на этот раз достойного

Золотце
да, вы перепидзе! и вам мерещится !

Какой очаровательный,изысканный слог Сама протрезвела или кто помог?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы