нужен хороший адвокат по гражданским отношениям

Здравствуйте, у меня ребенок ехал в поезде с Украины с провожатыми, и там ребята в последний день издевались над ним, заставляли выполнять команды как собачку, били по голове бутылкой, у него внутречерепное давление, ребенок уже третий день с головной болью, узнала всю правду только вчера вечером. Отправляли от Аркаим-тревел. Провожатая ваще ничего не решила, хотя взрослые в поезде подходили к ней и говорили, что обижают мальчика, хочу писать жалобу в прокуратуру и на действия этих мальчишек и на турфирму, но именно по гражданским делам не знаю хороших адвокатов, подскажите, пожалуйста!!

КоШШка
хочу писать жалобу в прокуратуру и на действия этих мальчишек

мальчишкам сколько лет? На сопровождающего жалобу надо писать, что ничего не сделала.

это же ваша темка была про сопровождающих в поезде? Мне кажется, стоит в принципе обратить внимание прокуратуры на Аркаим-тревел

просто пока на прокуратуру сами напишите, че тут сложного то

и уполномоченному по делам ребенка

Варварка
это же ваша темка была про сопровождающих в поезде? Мне кажется, стоит в принципе обратить внимание прокуратуры на Аркаим-тревел

да моя была темка, разговаривала сегодня с этой сопровождающей, разговоры были у нее не о самой ситуации, а о том, как ей было плохо в поезде, и условия не те, и питание не то, ваще не по теме!!!! Я в шоке!!!!

30Sanka
просто пока на прокуратуру сами напишите, че тут сложного то

дело не в сложности, дело в подходе, просто хочется написать не на эмоциях, как истеричная мамаша, а грамотно с юридической стороны!!!

30Sanka
и уполномоченному по делам ребенка

а что это за организация, где телефоны можно отыскать?

GALAktika-Z
мальчишкам сколько лет? На сопровождающего жалобу надо писать, что ничего не сделала.

два брата, 7 и 13 лет. Моему 11 лет.

обалдеть. ребенка я бы положила в стационар и написала заявление в милицию на издевательства в поезде.

Lenka07
обалдеть. ребенка я бы положила в стационар и написала заявление в милицию на издевательства в поезде.

была такая мысль, но ребенок приклеился намертво, и вижу, что конкретно сечас я ему нужнее стационара, мы и нарыдались вчера с ним, потом и насмеялись и аромомаслами индийскими я его натерла, чтобы голова прошла, вроде все было нормально, к неврологу записалась в пн, так как у него пониженое давление, он состоит на учете, она нас знает, заключение я возьму, что надо пить в качестве таблеток все знаю, все пьем.

Девочки, безумно стыдно признаться, сын ОЧЕНЬ все преувеличил, в кошечки-собачки играли все и шутя, врезали пустой пластиковой бутылкой по голове всего 2 раза и тоже во время игры и он тоже дрался так же, шутя. Мне все это наврал, потому что все началось с того, что я нашла у него случайно записку с ОЧЕНЬ матерными словами, они там с ребятами кодировали слова под цифровые коды, чтобы никто не догадался, что это мат, сказал, что пытался мое внимание переключить на несуществующую проблему, потому что я могла отругать его за эти слова, а отец просто бы избил, даже не спрашивая. Когда понял, что я реально развожу "бучу", то сознался, извинился, дал клятву, что никогда это не повторится, я, конечно, вообще в шоке, он такой противник мата, даже когда от меня отскакивает слово, он всегда делает мне замечание, беседу провела, вроде все понял, папе решили не показывать, перед агентсвом будет извиняться сам в понедельник.
Да, голова болит от дикой жары в вагоне, на улице было +21, в вагоне +37, приехали абсолютно ВСЕ больные, некоторых даже рвало. А я чуть не поседела, у меня реально два дня истерики было, думала, что порву всех и вся, спать не могла. Ну почему дети такие?! С виду ну такой одуванчик-колокольчик, а на самом деле тот еще интриган растет!!!!

КоШШка
я нашла у него случайно записку с ОЧЕНЬ матерными словами,

капец какая трагедь а какие слова НЕ очень матерные? ;)
запугали пацана своим воспитанием... вот и врёт и изворачивается... %)

КоШШка
а на самом деле тот еще интриган растет!!!!

яблоня от яблока недалеко падает Сообщение было изменено пользователем 31-07-2011 в 21:10

jersan
капец какая трагедь

ну... может для Вас и не трагедия, а у нас в семье это не принято. Отец старшего за слово "нафиг" врезал, а тут действительно плохой мат был написан.

jersan
яблоня от яблока недалеко падает

а мы с Вами знакомы?!

jersan
запугали пацана своим воспитанием...

нда..... может и точно с Вами знакомы, раз так уверенно?!

КоШШка
у нас в семье это не принято

КоШШка
Отец старшего за слово "нафиг" врезал

Мат значит не принято, а бить детей в порядке вещей? Я фигею просто...

NATA66
Мат значит не принято, а бить детей в порядке вещей?

да ещё и

КоШШка
Отец старшего за слово "нафиг" врезал

вот и...

NATA66
Я фигею просто...

КоШШка
а мы с Вами знакомы?!

Спасибо, Бог миловал...

jersan
Спасибо, Бог миловал...

взаимно

NATA66
ат значит не принято, а бить детей в порядке вещей? Я фигею просто...

я что-то недопонимаю тут или настолько узко привыкли мыслить, или еще что-то, никто своим детям по заднице не врезал, все такие пушистые, сплошняком в телефонах доверия столько агрессии выливается и ничего. Оправдываться не буду, просто скажу врезал за что-то и избил - думаю, что понятия намного разительные друг от друга. Больше на такие вот комментарии реагировать не буду, дабы не тратить Ваше и свое время.

КоШШка
никто своим детям по заднице не врезал

я врезАл ;) но извини, не за мат и тем более не за "нафиг"
ребёнок просто вас реально боится... тебя меньше, чем папика... вот и придумал легенду... Сообщение было изменено пользователем 31-07-2011 в 21:34

Только Ваши слова, больше ничего

КоШШка
а отец просто бы избил

КоШШка
врезал

КоШШка
врезал за что-то и избил - думаю, что понятия намного разительные друг от друга

Путаетесь в показаниях

в общем, у каждого свое воспитание, но ребенку действительно было трудно признать, что он матерился, потому что все время во время учебного года он подходил ко мне и спрашивал, почемув классе некоторые сильно ругаются матом, я ему объясняла, что тем, у кого не хватает словарного запаса компенсируют все это матом, да и воспитание, конечно же. Он совершенно не боится меня, но папа у нас именно в плохих проступках излишне строг, вроде тоже с одной стороны мягкий, щедрый, веселый и добрый, но вот такой вот в душе коммунист, дети действительно боятся, даже тему секса не трогают, а то он тоже начинает тигреть, что они маленькие, хотя старшему уже 18 %) , я пробовала ему объяснить, что с детьми нужно дружить и что они должны доверять все родителям, но вот у него свое мнение по поводу воспитания, поэтому на всякие "левые" темы мы шушукаемся с детьми, когда папы дома нету, хотя такого не должно быть. Так что нельзя здесь рассуждать однобоко, что вот, родители запугали и так далее, они у нас далеко не запуганные мальчики, но если действительно прокололись в чем то, то да, боятся, могут ведь и компьютера на месяц лишиться, но это уже мои методы воспитания, провинился кто-то (в семье у каждого свой компьютер), то ставлю пароль на неделю - месяц, а это ли, знаете, страшнее, чем просто по заднице врезать для молодежи

NATA66
Путаетесь в показаниях

а Вы, так понимаю, судья?

КоШШка
ребенку действительно было трудно признать, что он матерился

ещё бы... при таких методах...

jersan
ещё бы... при таких методах...

как хотите, ваше мнение :)

КоШШка
Вы, так понимаю, судья?

Нет конечно, вот еще.
Зацепили слова "отец бы просто избил". Не было ведь сказано - отругал, лишил компа, шлепнул по губам, в конце концов... Если слово "избил" было употреблено просто для красочности, то и хорошо. Но с другой стороны понятно, как сын смог сочинить историю про издевательства ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы