Звонок

Вопрос больше к сотрудникам банков: при звонке своим клиентам сотрудники могут уклонятся от вопросов родственников, типа кто звонит, и по какому вопросу? или же такое невозможно?
Почему спрашиваю, звонила некая девушка на домашний телефон родительский (с родителями уже давно не живем, но телефон есть в базе по кредитам), спрашивала мужа. Вот и вопрос палить мужа, или же успокоиться?
И девушка не представилась, не сообщила по какому поводу звонила, уточнила что сама перезвонит на сотовый, но на следующий день так же перезвонила на домашний родителям.

а зачем указали домашний телефон родителей?

в то время оформляли кредит с доверенным лицом (с матерью), а у родителей только домашний был.

Дарья
девушка не представилась

Должна представиться: кто и откуда звонит.

Дарья
в то время оформляли кредит с доверенным лицом (с матерью), а у родителей только домашний был.

тогда в чем палево?

Дарья
Вот и вопрос палить мужа

а он кредит не платит? так все равно найдут, наверное
а если платит, то в чем палево?

Дарья
Вопрос больше к сотрудникам банков: при звонке своим клиентам сотрудники могут уклонятся от вопросов родственников, типа кто звонит, и по какому вопросу? или же такое невозможно?

могут. говорю как сотрудник банка.в нашем не представляются-наличие кредита/вклада и т.п. по идее считается закрытой информацией и сотрудник не имеете права сообщать кому либо кроме владельца инфу об этом. пример-заканчивается вклад. оповещают об этом клиента по телефону. не все дают сот. тел (особенно пенсионеры-у них чаще домашний). если берет трубку не владелец вкалада, то говорим что перезвоним позже.на вопросы типа что передаить и кто звонит-просто говорим спасибо, ничего.перезвоним позже.не все хотят, чтоб знали даже супруги овкладе и кредите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы