Помогите советом

Здравствуйте. Помогите кто нибудь советом! Дело в том, что моей дочери 21 год. До этого была совершенно домашняя. Но недавно, она познакомилась с молодым человеком. Ребенка как подменили. Стала вести разгульный образ жизни, выпивать потихоньку, ночевать у него, (он живет с мамой и бабушкой). Недавно уезжали на море, а она оставалась дома, так как работает. Приехали в грязную квартиру, бутылок пустых небыло. Такого раньше никогда небыло. Всегда она нас встречала чистотой и порядком.

Так, мамаша, писю начинаем называть член и идём лечить сифилис (с)

Alekssazo
Ребенка как подменили

Alekssazo
Приехали в грязную квартиру

катастрофа! кошмар! ребенок вырос! срочно запихиваем обратно в маму и памперс надеваем!
А если серьезно, то чего Вы ждали? что всю жизнь будет на поводке аль как?

отстаньте от 21 летней дочери
она уже не ребёнок вполне сама за себя уже что то может решить

это она еще поздно начала
некоторые с 16-ти мозг родителям выносят

Вспомните себя в "далекой" молодости ;)

RUSLANA_CHIN
Вспомните себя в "далекой" молодости

да нет жеж, не было у них такого!!!это ж только щас молодеж пошла развратная, пьющая и гулящая

Вырос ребенок))))

*Наталья
это она еще поздно начала

RUSLANA_CHIN
Вспомните себя в "далекой" молодости ;)

он в 16 лет ее уже как бэ сбацал. Точняк доца не его - поздно загуляла

Alekssazo
моей дочери 21 год

Alekssazo
Ребенка

ЙаСамаТакая
Так, мамаша,

Папаша, если что

GALAktika-Z
Папаша, если что

Да тут особой роли не играет)))) Просто анек, подходящий к ситуации)))

Alekssazo
Ребенка

))))))))))) у нее еще и ребенок имеется?:)))))))

Alekssazo
выпивать

в 21? о ужас)))))))))

Alekssazo
ночевать

в 21? о ужас)))))))))

Alekssazo
Приехали в грязную квартир

вырастили засранку, знач:) отселяйте)

Alekssazo
моей дочери 21 год

Alekssazo
Ребенка как подменили

Что-то поздно подменили

А что вас больше всего пугает? что квартира грязная, что выпивать начала, что начала поздно?
ну и вообще - поговорите с дочерью.
что она-то думает по этому поводу?
а что квартира грязная - так у нее может быть свое видение чистоты. Вы на морях, она работает, еще и убирать надо.
21 год. лето... пустая квартира... думать надо, папаша...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы