верить ли мужу?

вот скажите мне взглядом со стороны, верить ли мужу? Была (или есть) у него любовница из ряда подчиненных ,так называемый служебный роман, столько было у нас выяснений отношений, он то уходил ,но мне говорит ,что не к ней, а мозг остудить, я не знаю, правда ли (т к имело мне случай с нею пообщаться, она утверждает обратное, типа к ней уходил) - не найти концов правды. Щас пришел вроде как окончательно, типа, сохранить семью, дети же, да и люблю тебя (а она мне наоброт пела, что любовь у них большая), а я не знаю, верить ли и прощать ли. Пришел с миром, решил остаться, но эти его командировки ,и где-то в душе чувствую ,что и правда по работе ,а на деле - клинит меня. Да и потом, она не увольняется, он ее тож уволить не может, несмотря на то, что столько было сказано ,столько сделано, и ведь я была для него в какие-то моменты плохая, а она хорошая, хотя и говорила кучу гадостей и всего прочего. Вот что это? в моем понимании было ,что коль возвращается - с ней рвет все связи. А он хитрит - мне песни о любви поет, да и она под боком посиживает. Верить ли в его любовь? Как перестать дергаться по поводу командировок и корпоративов ,где она всячески угодить ему пытается, подарки дарит, он потом их домой тащит, ну неприятно мне, а ему пофиг.

не-а, я бы не верила. :(

Развод! Только развод расставит всё по своим местам! :)

анонимно
делать вид

анонимно
что всё хорошо

анонимно
люблю

А зачем делать вид, что любите, живя с мужчиной, который вас не уважает? Не любите - помахали ручкой и отнесли заявление на развод.

анонимно
Да и потом ,объясните мне, любовь у него к ней или что

Я бы забила. Подоила бы пару лет мужика, пока сама за его счет хорошо не устроюсь, и выбросила. Мужиков много - я у себя одна. :( :( :(

анонимно
а она мне наоброт пела

Ну канешна, кому же еще верить, как не любовнице

а я бы в первую очередь думала о том, что детям нужен папа. Подождала бы, пока он перебесится.

А что сегодня так вяло, не дружно "лесом" посылают?
Погоды не те?

Змий-искуситель
А что сегодня так вяло, не дружно "лесом" посылают?
Погоды не те?

Мышка-пеструшка
Мужиков много - я у себя одна

хорошее высказывание
задайте себе вопрос: зачем он мне нужен?
а от ответа и понятно что делать
1 простить и делать вид что вы не замечаете похождений
2 послать и развестись
если вы от него финансово или еще как не зависите то зачем вам это...а ради только детей я бы не стала с таким мужиком жить...
я у мужа должна быть одна...любимая..единственная..неповторимая

анонимно
она мне наоброт пела, что любовь у них большая

а чо ей ещё петь? Что её тр..ют просто?

анонимно
корпоративов

вместе ходить

анонимно
подарки дарит, он потом их домой тащит

странный больной... С какого перепуга он их домой тащит и вообще принимает %)

анонимно
неприятно мне, а ему пофиг.

а вот после этого - в лес...

Pippit™
а вот после этого - в лес...

Киска66
2 послать и развестись

Ну славабоху, есть еще женщины в русских селеньях :)

вы думаете ,перебесится? иногда этим "болеют" всю жизнь а страдают от этого многие

Болеют всю жизнь те, у кого есть к этому склонность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы