психолог. нужен. очень.

Подскажите психолога, Екатеринбург. Очень надо. Хочу выговориться, хочу совет получить, хочу саму себя понять, что я НЕ так делаю, почему ТАКИХ людей к себе притягиваю, почему ЭТИ ошибки совершаю. Мне кажется я не умею, не сумею, и не смогу построить отношения, перетекающее в обычное "свадьба,семья, ребенок". За мои "годы" все отношения были долгими, 2 года, 5 лет, и сейчас вот идет 2 год...А умом понимаю, что и они не к чему не приведут. Расстаться я "боюсь", не могу и не хочу вновь переживать ту боль расставания. Жду пинка. От судьбы, от самой себя, от рядом находящихся людей. Хочу с уверенностью смотреть в "будущее". Именно уверенностью, что "все получится". Пока она на нуле.
На форуме нашла только "семейного психолога", поэтому, простите, если повторила тему.

Пишите в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы