муж накосячил или нет

может ситуация банальная, но хочу услышать отзывы, кто что думает
были в гостях на выхах, муж дома. по приезду обнаруживаю в истории посещений поиски порно, порно аниме, всякая хрень такого рода...гоняю в башке, нормально это или нет...разборки устроила, мажется всяко разно, типа баннер вылез и все такое, но блин, мне то бы мог уже не свешивать лапшу на уши, если забито в строке поиска слово порно, то явно не баннер....башка вскипит скоро, так мне противно и гадко %)

а чо такова то? %)
во проблема то!

скажу для ровного счёта - нет
Где первый пост? :rtfm:

т.е. это нормально?

malena_05
т.е. это нормально?

Первый пост удалять? Ни разу не нормально.

malena_05
это нормально?

Отсутствие первого поста?
Не, не очень

malena_05
по приезду обнаруживаю в истории посещений поиски порно, порно аниме, всякая хрень такого рода..

Нормально. А чо нет-то?

malena_05
мне противно и гадко

Почему?

malena_05
по приезду обнаруживаю в истории посещений поиски порно, порно аниме, всякая хрень такого рода

я щас убьюся... неее, не буду, мне никто

malena_05
разборки устроила


НЕ раздувайте слона из мухи

Elena.ru
даленно так сделать

нет. именно журнал посещений именно определенного компа

malena_05
.разборки устроила

malena_05
муж накосячил или нет

вы ему уже вставили по первое число, а теперь решаете косяк или нет ?

мляяяяяя,не живется людям спокойно %)

malena_05
по приезду обнаруживаю в истории посещений поиски порно

нормально))Если бы мой муж делал обо мне выводы,опираясь на то,что иногда забито у меня в поиске...ох,мне бы туго пришлось

malena05
возможно, что наша жизнь после рождения слишком редка....

по чьей инициативе?Вот об этом можно поразмыслить-нормально-нет....

Elena.ru
котором в строке поиска и на странице схожая информация.. дома никого не было, я не искала

они,бывают как бонус,эти сайты,когда скачиваете что то,например...

да у нас именно в журнале посещений вся эта хреновина. признался, что типа просто интересно стало посмотреть. тьфу блин

Elena.ru
а они отдельной станицей поисковика с вариантами открываются?

ну да...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы