Когда всё в одну кучу... А у вас так бывает?

В понедельник наш пес сорвался с цепи (живем в своем доме) и передавил 14 соседских уток и гусей. Теперь мы мясом гусиным затарились на весь год. И должны соседям 10 тыщ. Во вторник поехал муж за грибами и поймал клеща. Съездили, достали, поставили гаммаглобулин за полторы тысячи. В среду помогала родителям полоть картошку. Мошки укусили в глаз два раза. Лицо два дня было как лепешка. В пятницу съездили по магазинам в другой город благополучно, а потом я поехала в соседний магазин и пробила колесо и погнула диск. Сегодня с утра дочка ударилась об спинку кровати и рассекла бровь. Вот КАК это называется?????? Понимаю, что это может быть простым стечением обстоятельств, но, если честно, я уже боюсь завтрашнего дня... А у вас были такие случаи, и как вы с ними справлялись? Я чувствую, что мои моральные силы на исходе. Я пишу не пожаловаться, а просто поделиться...

я останавливаюсь и день- два ничего не делаю, просто пережидаю и отдыхаю :)

Циферка
А у вас были такие случаи

Таких долгоиграющих - нет. :)

простое стечение обстоятельств в 2х последних случаях, остальное собственная безалаберность (от мошек-комаров-клещей есть спреи-крема), цепь проверять периодически и купить сообразно весу и силе собаки
ну и мясо о у вас ужо есть на зиму, что немаловажно :)Сообщение было изменено пользователем 17-07-2011 в 00:28

пережидаю. не прячусь, не сижу дома. пусть происходят неприятности, их надо перешагнуть и потом уже идти вперед к светлой полосе:)

да у всех бывает!просто смотря как к этому относиться.мошка-не оса все-таки!клещ-не гадюка!собака гусей подавила,а не малыша соседского!колесо пробила,а не разбилась вдребезги! ;)

Pippit™
простое стечение обстоятельств в 2х последних случаях, остальное собственная безалаберность (от мошек-комаров есть спреи-крема), цепь проверять периодически и купить сообразно весу и силе собаки
ну и мясо о у вас ужо есть на зиму, что немаловажно

Соглашусь с Вами. Сами виноваты. Надеюсь, что этими случаями жизнь нас научит быть более внимательными.

serebro4217
колесо пробила,а не разбилась вдребезги!

Это точно! Но канава была так рядом!

Циферка

ничего, всё пройдёт и былью порастёт, просто будете

Циферка
более внимательными

:)

Бывает и хуже.
Хорошо, что не с вами.
Пусть это будут самые большие беды в жизни

Циферка
и передавил 14 соседских уток и гусей.

Эээээ...они в полной тишине давились? Что делали Вы и соседи в это время?

Калина Малинова®
Эээээ...они в полной тишине давились? Что делали Вы и соседи в это время?

В 6 утра соседка вывела на огород в загон гусей, а через два часа пошла их проведать, а там такой вот спектакль :(

Калина Малинова®
Что делали Вы и соседи в это время?

А мы спали и ничего не слышали %)

Циферка
А у вас были такие случаи, и как вы с ними справлялись?

у меня тока с деньгами такая пруха - если начинают идти, то со всех сторон.
Ну чо... тратить приходится

А по теме во всем таки можно найти позитив и жить дальше с улыбкой.
Все ж живы? еще и с мясом
Тока вот

Циферка
поставили гаммаглобулин за полторы тысячи

как то странно. Там доза должна быть одна на какое-то кол-во кг веса. т.е. в среднем нормальная цена за укус клеща взрослого человека около 7 тыщ выходит. Вам же чисто так видимо воткнули...

моя подруга говорит, что значит в скором времени будет прибавление денег, сегодня убыло-завтра прибыло ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы