Не могу нормально общаться с мужчинами(

В который раз разочаровываюсь в себе. Не могу нормально общаться с мужчинами. Причем, с мужчинами, которые изначально мне не нравяться, я в своей тарелке.могу шутить, вести себя естественно. Совсем другое с мужчинами, которые мне нравяться- у комплексую, начинаю пороть чушь, неестественно хихикать и т. вообщем веду себя как полная дура. так я запорола уже кучу общений, которые вроде бы неплохо начинались. а мне почти 30 лет. %) вот и сейчас познакомилась с мужчиной. на первой встрече все было нормально. но сегодня( он вызвался сьездить со мной присмотреть мебель) полный атас. стесняюсь и все. :( или может сама ситуация неуместна?) на второй день знакомства ехать по моим делам. вообщем , девочки, жду советов.

уверенности в себе побольше и все будет нормуль :)

отвыкли поди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы