Бабушка уезжает с внуком на месяц в другой город отдыхать

Радоваться или огорчаться, если без ребенка я и двух дней провести не могу %)

а ребенку сколько? есть необходимость так надолго? если да, то, конечно, радоваться ;)

Радоваться и отдыхать! Молодец бабушка!

у нас бабушка на 2 недели уезжает с внучкой - я воспринимаю позитивно. Будем скучать конечно, но есть ведь и плюсы. И немного тишины в доме тоже позитивно должно повлиять, я думаю.
А бабушка молодец, что взяла на себя такую ответственность!

Радоваться. Я своих (мою маму и моего сына) с 3 лет каждое лето на месяц в санаторий отправляю. Всем от этого хорошо ;)

Да вы че балдежно, сходите в кино, можно гулять до ночи везде где придумаешь кафешки там, ванна в конце концов книжка интересная!
Я по честному две недели даже не вспоминала о дочах вовсю отдыхала, щас вот правда уже соскучилась...
Им еще недельку осталось и потом на мореее.... все вместе.

радоваться) дочь с 2 лет у моих родителей поллета, а то и полное лето гостит) там брат двоюродный, любимый))
сейчас папа звонит, ностальгирует - как 30 лет назад, грит, как будто вы с братом еще маленькие...
так что всем хорошо)))

У меня сын и мама уже 2 недели на море и еще 2 впереди. (я с лялькой дома). Переживаю жутко. Ночью реву - скучаю. Хотя умом понимаю, что бы он тут в городе делал, да еще я все время с мелкой. Но все равно реву, что больше никогда не отпущу. А он и по телефону, и по фоткам очень довольный. Так что не парьтесь - это мы их оторвать от себя боимся. Хотя что я говорю, сама такая же!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы