Подстава? Или тараканы в голове?

Нужен взгляд со стороны, загоняемся мы с подругой или нет.
Ситуация: есть знакомый (играем в одну интернет игру). С первой встречи не понравился мне совсем. Потом в соц сети натыкаюсь на информацию о том, что он кидает всех на деньги (подписалось под этим 40 разных людей). Вчера бы встреча на которую он пришел, в ходе посиделок в кафе у подруги украли сумку (ущерб на 50000). На видео записи видно, что за соседний столик садятся трое, один раскачивается на стуле, в один из качков берет сумку, убирает ее в пакет и они уходят. Мы поднимаем на уши всех, бегаем по улицам опрашиваем местную гопоту, в итоге сумку возвращают, естественно без денег. На видео все смотрелось, как четко запланированная акция. Теперь пришла в голову мысль, а не мог ли нас этот товарищ кинуть таким образом? Или это абсурд? К слову, он вчера бегал и пытался помочь больше всех, в итоге благодаря ему сумка была найдена.

Очень возможно

kushka
мог вас этот товарищ кинуть

kushka
натыкаюсь на информацию о том, что он кидает всех на деньги

kushka
Вчера бы встреча на которую он пришел

и нафига приходить с ним на встречу?

у вашего знакомого , была информация, что у подруги будут эти деньги?

kushka
Теперь пришла в голову мысль, а не мог ли нас этот товарищ кинуть таким образом?

мог конечно. в жизни вбще чего только не бывает ;)

kushka
К слову, он вчера бегал и пытался помочь больше всех,.

замести следы, вполне подходящий способ. тем более что

kushka
итоге благодаря ему сумка была найдена

он ведь знал где искать Сообщение было изменено пользователем 06-07-2011 в 14:29

Идизюда
и нафига приходить с ним на встречу?

встреча открытая и общая. Лично я с ним встретиться не договаривалась и о его присутствии не знала.

все путем)
у вашего знакомого , была информация, что у подруги будут эти деньги?

нет. Он вообще не знал, что мы придем, впрочем, как и мы не знали о том, что придет он.

kushka
в кафе

kushka
(ущерб на 50000).

Зачем такая сумма при встречи в кафе

Бармалей™
В чём подстава ?

Я теперь никогда не буду вешать сумку на спинку стула

malenkay_ay
Зачем такая сумма при встречи в кафе

нормальная сумма, а че такого? Для нее это нормальный налик с собой.

kushka
нормальная сумма, а че такого? Для нее это нормальный налик с собой.

:=-O:

kushka
Для нее это нормальный налик с собой.

Бармалей™
НУ значит и не обеднеет

Это точно.

Бармалей™
НУ значит и не обеднеет

все равно неприятно. Просто охота до истины докопаться и люлей надавать, если он причастен к этому.

Не ну вы так удивляетесь. В клубах многие за ночь по 100 оставляют

Бармалей™

Для этого есть специальные государственные органы.

та ну брось) нужен он им)

Бармалей™
Да не ври. Большинство в клубах закажут один коктейль и сосут его всю ночь

большинство да)

на карте средства держать не позволяет вероисповедание, видимо

Ушки на маkушкe

:dada: :dada:

kushka
он вчера бегал и пытался помочь больше всех, в итоге благодаря ему сумка была найдена.

уже хотя бы из-за этого я думаю, что была подстава

одна из вас
на карте средства держать не позволяет вероисповедание, видимо

на карте лежат другие суммы как бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы