как вернуть себе привлекательностьуверенность сексуальность?

лет до 26 я считала себя очень привлекательной, поклонники были в достаточном количестве, знакомились на улице и пр. Сейчас мне почти 30, за прошедшие 3 года было очень много стрессов (смерть родителей, уход с любимой работы, развод с мужем) и радости были конечно тоже - рождение ребенка. как следствие всех стрессов - постоянные орз, орви, подорван иммунитет. смотрю на себя в зеркало - вижу уставшую женщину хорошо за 30. морщины, и, главное, внутреннее состояние.
пример из многих: иду по улице - парни вслед - ох, какая лапа идет. а я даже и не подумала, что это мне...
только не советуйте психолога, может кто-то поднимал себе уровень "народными" средствами?

в зал! на всякие танцы и просто в тонус кожу мышцы. вид подтянутый оч меняет самоощущение..

аноним
ох, какая лапа идет

сомнительный комплимент моя бы самооценка упала ниже плинтуса ежели б такие убожества со мной знакомиться пытались

у меня другая проблема-мужики обращают внимание, подходят, общаются, а я за много лет порастеряла навыки общения с ними-стесняюсь, жуть просто. даже если роман начинается - че та брякаю не то и он обрывается :(

аноним
постоянные орз, орви, подорван иммунитет. смотрю на себя в зеркало - вижу уставшую женщину

срочно на моря...

скрипка Лиса
в зал! на всякие танцы

с ребенком не походишь

_Sanders__
сомнительный комплимент

ну оставим в покое эстетический аспект , это я так, пример привела

Lesena*
срочно на моря...

едем скоро

аноним
главное, внутреннее состояние.

Влюбитесь в себя снова!

аноним
лет до 26 я считала себя очень привлекательной, поклонники были в достаточном количестве, знакомились на улице и пр. Сейчас мне почти 30, за прошедшие 3 года было очень много стрессов (смерть родителей, уход с любимой работы, развод с мужем) и радости были конечно тоже - рождение ребенка. как следствие всех стрессов - постоянные орз, орви, подорван иммунитет. смотрю на себя в зеркало - вижу уставшую женщину хорошо за 30. морщины, и, главное, внутреннее состояние.
пример из многих: иду по улице - парни вслед - ох, какая лапа идет. а я даже и не подумала, что это мне...
только не советуйте психолога, может кто-то поднимал себе уровень "народными" средствами?

надо бы фото глянуть ;)

zhara
Влюбитесь в себя снова!

вот в этом основной вопрос - КАК?

аноним
в этом основной вопрос - КАК?

ХЗ...я ся люблю любую- потолстевшу,похудевшую,после салона,с бодуна......

Абривеатура
кто хочет - ищет возможности

какие варианты? кроме няни?

zhara
ХЗ...я ся люблю любую

раньше так и было, но продолжительный стресс слегка исковеркал мою психику, вот и пытаюсь...

аноним
раньше так и было, но продолжительный стресс слегка исковеркал мою психику, вот и пытаюсь...

Ну про стрессы...здесь какждая вторая в таком состоянии и даже хуже. Вам жить хочется? а хорошо жить? значит надо работать над собой.
И еще- вы подумайте какую мать видит ребенок....счастливую?ребенок счастлив когда счастлива мать.

zhara
вы подумайте какую мать видит ребенок....счастливую

нет, я так-то вполне еще ничего . я умею радоваться жизни, смеяться, веселиться и пр...
я имею ввиду именно привлекательность для противоположного пола. то есть как снова начать осознавать себя красивой)

аноним
я имею ввиду именно привлекательность для противоположного пола

а зачем?

Мне помогает почитать женские журналы, типа космо, самая и т.д.
Посмотреть мелодрамму и представить себя на месте героини.
Настроение повышается после занятий спортом и прогулок в лесу, парке. Вообще свежий воздух улучшает мой внешний вид, кожа перестает быть серой.
Поухаживайте за собой. Составьте график на неделю. Например:
Понедельник - заряда на свежем воздухе
Вт - маска для волос и лица
Ср. - сходить в сауну с подругой
Чт. - обертывание для тела
Пт.- танец под диск (восточный, стрипластика, латина)
Сб.- в лес на пикник
Вс. - на озеро купаться.
Ешьте больше фруктов и ягод, благо сейчас не зима.

orenta
Поухаживайте за собой. Составьте график на неделю. Например:

спасибо, я практикую что-то подобное. но все же что-то посильнее охота)
вот просто пример такой: есть сосед у меня, мне нужно обратиться к нему с просьбой. Раньше я подошла бы, уверенная в своей неотразимости, и осчастливила бы его своей просьбой (99%, что он мне не откажет, несложно и не долго ) . Сейчас я маюсь уже неделю, и не могу попросить %).

аноним
только не советуйте психолога,

а почему?

шоппинг без детей (сдать подруге на 2 часа!) + туфли на каблуках + макияж + волосики уложить + улыбка...... Прогуляться по улицам, обращая внимание на мужчин. А они-то по-любому будут обращать на вас внимание! Отвечать улыбкой на улыбки.... Ну, и там уже по ситуации видно будет, что делать дальше :))))

Еще вариант: пойти на фотосессию к профессионалу. Это и с ребенком можно. Можно и цены умеренные найти. Потом смотреть на свои неотразимые фото и балдеть :))))

Потом эти фотки можно разместить в Контакте и т.п. Обалдеете от количества предложений дружбы, которые вам пришлют мужчины!

_Sanders__
сомнительный комплимент моя бы самооценка упала ниже плинтуса ежели б такие убожества со мной знакомиться пытались

+100500

если

аноним
продолжительный стресс слегка исковеркал мою психику

и при этом

аноним
только не советуйте психолога

это как: у меня разрушается зуб, но к стоматологу не советуйте.

kreska
шоппинг без детей (сдать подруге на 2 часа!) + туфли на каблуках + макияж + волосики уложить + улыбка...... Прогуляться по улицам, обращая внимание на мужчин

это кратковременное, я знаю что это действует, но во-первых сейчас реально некому посидеть, а во-вторых - проблемма не в том, что на меня не обращают внимание. вот вчера стою в очереди на вокзале, стоит парень - исподтишка улыбнулся, раньше - я бы улыбнулась в ответ, сейчас - просто отвела глаза %)

я знаю причину, знаю последствия, знаю теоретическое лечение, а на практике...

ТШ
это как: у меня разрушается зуб, но к стоматологу не советуйте.

стоматолог в состоянии вылечить сам себе зуб?

аноним
стоматолог в состоянии вылечить сам себе зуб?

так же как психолог сам себе психику не может вылечить, а хирург сам себе не делает операций.
Вы о чем, вообще?

ТШ
психолог сам себе психику не может вылечить

может поставить диагноз, назначить препараты... сложно приходить к психологу, потом слушать, как он говорит цитатами (в лучшем случае), обобщенными выражениями и еще и бабало с тебя за это берет.

ТШ
Вы о чем, вообще?

да х.з., что-та бутылку пива выпила - захмелела видать немного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы