как уговорить родителей принять подарок?

Не совсем родителей - бабушку с дедушкой. В августе у них золотая свадьба, родственников у них никого, кроме внучки, меня то есть, они меня воспитали. Мы с мужем решили подарить им ЖК-телевизор, большой относительно. Ругаться будут точно, они не умеют принимать подарки вообще! Будут просить забрать обратно, говорить что у них итак все есть, деньги будут предлагать. Сколько не дарили подарков, всегда одна и та же история. А хочется, чтобы они в комфорте жили. Вот как уговорить? Прийти, подарок оставить и бежать? :t_0024:

LaWanda
Прийти, подарок оставить и бежать

да
И пресекать разговоры о возврате и прочем

LaWanda
говорить что у них итак все есть

заберите тот что есть

Скажите, что обидетесь, если не примут.
Что Вам будет очень приятно, если они будут им пользоваться.
Если будут деньги предлагать, вопрос закрыт и все.

Закажите доставку (можно из инет-магаза,там дешевле),желательно с установкой,чтобы они свыклись с подарком, оплатите безналом, открыточку с поздравлением прикрепить,грузчику обратно не вернут,а пока вы появитесь,уже попривыкнут.

Упирайте на то, что экран большой - всё видно, нет бликов, на солнце изображение не отсвечивает - их глазам то, что надо!
А вообще да, знакомая проблема.

Olla
Закажите доставку

чужих дядев не пустють, а тем более установку не разрешат ;)

adelishа
заберите тот что есть

хорошая идея

LaWanda
как уговорить родителей принять подарок?

Привезти, вручить, установить, посмотреть вместе новости или КВН, выпить за здоровье стариков и отчалить. А там, если хотят - пусть выкидывают. Только рука поднимется ли у кого-нибудь из них? ;)

Машерочка
Упирайте на то, что экран большой

утюх дарили, рекламировали-рекламировали перед ними, показывали как пользоваться - ни в какую... стоит в шкафике. Старючий, через раз работающий видать милее... :t_0022:

такая же проблема с мамой моей. С сестрой на юбилей (50 лет ) подарили стиралку, так она реветь начала %)
А по теме- вручить и бежать

LaWanda
стоит в шкафике. Старючий, через раз работающий видать милее...

Дык это у многих так стариков.
Может стОит подумать о другом подарке?
Хотя, если подарите плазму, но заберёте "Рубин" с собой на помойку, то родителям деваться будет некуда... или смотреть в тёмный монитор выключенной плазмы и ворчать, брызгая слюнями на такую дочку (внучку) негодную, или включить и смотреть как положено.

LaWanda
Старючий, через раз работающий видать милее..

дак милее канеш, в таком возрасте осваивать новые горизонты очень тяжко :) приходите и гладьте этим утюгом сами ;) и оставляйте тут же его, не в шкафу. Когда утюг перестанет быть вражеской шнягой - будут юзать. Это по опыту опять же ;)

adelishа
Когда утюг перестанет быть вражеской шнягой

точно-точно, они видать именно так и воспринимают все новое

я своим заношу и сбегаю, пройдет время - смерятся ну такие они

такая же беда с родной мамой. Стиралку втихую от неё с сестрой купили и установили пока её дома не было по приходу криков было что мы такие -сякие и свет ей сейчас оплачивать и воды море. Через месяц дутся пересьала, сейчас довольна и света жрет она оказывается мало и воду экономно пользует
Телевизор купите , повесте. все подключите. Раскажите как сейчас им мало света оплачивать придется :)

привезите и сразу же закрепите на стену, чтоб сами не сняли ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы