грустно мне...

устала от всего и всё раздражает...
с работы уволилась, в начале июня, столько планов было - а сейчас ничего не хочу %)
все время голова болит, злая стала... на сына кричу чуть что.. муж домой приходит - я опять злая, ни поцелуя ни слова нежного ему((.
мужа ревную постоянно, знаю что не правильно и не надо так делать , но я не специально :(
вот сегодня - он решил проставиться на работе по поводу отпуска, у меня настроение ниже плинтуса.
как выбраться из этого?
p.s. семья - муж любит, сынишка 4 года, ходит в садик

это я:))
мужа ревную постоянно

а что, есть повод?

едьте в отпуск. вот прямо на днях и к морю.

Дегтярочка
а что, есть повод?

в том то и дело что нет... гулять не ходит, с работы домой, звонит частенько...
но стоит ему сказать про какую-нибудь девушку с работы, у меня сразу фантазии и крышу сносит.
наверно дело в первом муже - я в нем была уверена на 100%, доверяла ему, он встретил бывшую одноклассницу - и ушел к ней..

подруг нет, переехали не так давно в другой город, поговорить совсем не с кем.
и здесь никто не отвечает

да тяжело вам... Надо срочно искать друзей подружек сразу легче станет...

это я:))
и здесь никто не отвечает

мы стесняемся

jersan
мы стесняемся

давайте не будем стесняться :)

это я:))
другой город,

а что за город?
сходите погулять всей семьей,в кино.Ну или как выше написали

Zezka
едьте в отпуск. вот прямо на днях и к морю.

nat1009
а что за город?

город - Москва, а все подруги и родня в Екатеринбурге остались... :(

nat1009
погулять всей семьей,

оч редко получается, муж на дорогу с работы тратит по 2 часа, в выходные хочет дома побыть, отдохнуть от дорог и пробок.
в лес иногда выбираемся.
в деревню едем на след неделе, может это поможет

идите ка вы в баню! я серьезно, как схожу в баню с веником, да потом обольююсь водой ледяной 3 раза, все нервы успокаиваются и то что обычно раздражало, смешит :hihiks:

это я:))
город - Москва,

тоже год назад уехала в Москву, еще с ума не сошла вы где живете? мы в Сокольниках, у меня в Москве тоже никого, я в декрете

Duti
идите ка вы в баню! я серьезно, как схожу в баню с веником, да потом обольююсь водой ледяной 3 раза, все нервы успокаиваются и то что обычно раздражало, смешит

с удовольствием бы, но за все время сколько живу здесь ни одной бани не встретила :)
но вот

это я:))
в деревню едем

там схожу

это я:))
как выбраться из этого?

Идите на работу

это я:))
наверно дело в первом муже - я в нем была уверена на 100%, доверяла ему, он встретил бывшую одноклассницу - и ушел к ней..

Все последующие мужья отвечают за грехи всех предыдущих

Duti
еще с ума не сошла

до этого еще не дошло надеюсь
живем в ЗАО, от Кунцево 10 мин, далековато от вас..

Duti
у меня в Москве тоже никого, я в декрете

а чем занимаетесь, куда ходите-ездите? :)

это я:))
город - Москва

Мдя - ну там не мудрено с непривычки ;) Может действительно к морю?

Nik&Nika
Идите на работу

у ребенка сейчас каникулы в садике, после этого пойду

Змий-искуситель
Все последующие мужья отвечают за грехи всех предыдущих

нееее, просто боюсь потерять его, стараюсь доверять, но..

это я:))
но..

Без но, аксиома :(

это я:))
а чем занимаетесь, куда ходите-ездите?

каждый день в парк Сокольники, днем тишина тут и покой, а по выходным концерты, шоу, атракционы, да шопингом, сын грудной, далеко не ходим

это я:))
просто боюсь потерять его, стараюсь доверять, но..

Ну вобще-то снаряд дважды в одну воронку не падает ;)

Не думайте о плохом, настраивайтесь на позитив! Ну случилось с первым мужем... Но вы ведь встретили нынешнего мужа. Постарайтесь не изводить его своей ревностью, радуйтесь его звонкам, его приходу с работы. Все у вас будет хорошо! И почаще улыбайтесь, даже когда на душе плохо. :) :) :)

Ромашкина

AALu

спасибо за поддержку :) постараюсь))

это я:))
21:29

Ромашкина
23:25

Вы все еще грустите? :=-O:

это я:))
за все время сколько живу здесь ни одной бани не встретила

В каком районе живете? Сейчас быстро адресов бань и саун накидаю, хотя у Вас и так интернет под рукой)

Спарк
Сейчас быстро адресов бань и саун накидаю

мне накидайте русскую баньку ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы