Поделитесь ГОСами пожалуйста!

Завтра ГОСЫ по менеджменту и управлению персоналом, может есть у кого нибудь наработки? поделитесь пожалуйста!!!!!!

А раньше что не готовилась, на помощь рассчитывала?!

svetakk
Завтра ГОСЫ

svetakk
может есть у кого нибудь наработки?

О времена, О нравы %)

ну дела......

Просто нужно хорошо выспаться, и вести себя уверено- непоказывать что вы волнуетесь

%)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы