Кажется, теряю человека. Или уже потеряла. Грустно...

История такая: есть девушка, с которой мы знакомы с детского сада, все детство мы были вместе, в школе то дружили так, что не разлей вода, бывало ссорились, потом опять мирились. Поступать уехали в один и тот же город. И там сохранили хорошие близкие отношения, то она ночевала у меня, то я к ней в общагу ездила. Делились друг с другом проблемами и переживаниями, я могу сказать, что говорила ей и доверяла практически ВСЁ. И она. Потом я вышла замуж, забеременнела, родила, но мы не переставали общаться, она ездила к нам повидать дочку, звонила, узнавала что и как.
Но вот уже несколько месяцев она не берет трубку и не перезванивает, не отвечаеть в соцсетях, хотя часто онлайн, а мои сообщения так и остаются "непрочитанными" :(
Вчера вечером долго думала об этом... Жалко мне терять ее, но не знаю что делать!
Хочу опять сегодня позвонить, но боюсь опять услышать лишь долгие гудки...
А еще думаю, может позвонить с другого номера и проверить....но от такой мысли тошно становится, боюсь подтвердить свои опасения....

соцсети это мегазло

а чего случилось то? Поругались?

не хочет она с Вами общаться.причем явно.звоните с другого номер только если хотите узнать причинуможет обадели ее чем то?

Мечтаю быть.
И?

уходи оттуда

у нее может сейчас какие-то проблемы в жизни. например, кто-то из близких болеет. ей не до общения.
а вот еще, из жизни. я с двумя девочками (им около 30) общаюсь параллельно. а они между собой когда-то были подруги. потом одно время не общались, а потом опять перезваниваться начали.
и вот одна мне про вторую говорит: ой. почему-то Маша трубку не берет.. вроде не ссорились.
а на самом деле Маша забеременела и уже несколько месяцев в больницах на сохранениях. и непонятно, как дальше будет б-сть идти. вот и не берет пока трубку.

была у меня подруга. я заканчивала школу, а она училище, она забеременела, уехала в другой город. но вот времени на ответ мне по почте у нее как-то не находилось :( я к ней даже как-то в гости приезжала... но вот скучно стало мне писать ей безответно. так отношения и прекратились. теперь она меня нашла в соцсети, а мне ей и сказать-то нечего...

Автор, а может просто стоит написать ей в последний раз, спросив, в чём причина молчания? Если обидели ненароком человека, она об этом скажет. Просто пусть знает, что Вы у неё есть, что бы ни случилось, она всегда сможет положиться на Вас. А навязываться, названивать, доставать не стоит, надо будет - сама выйдет на связь.
А не ответит - на нет и суда нет. Значит просто не хочет общаться. У меня было такое, и частые звонки бывшей подруги начинали раздражать (правда, ситуация была другая).

Звоните с другого номера. Что на ромашках гадать. Если бы сообщения были прочитаны и человек не отвечал, тогда понятно что общаться не хочет, а раз непрочитаны то фиг знает что и как там.
А так если возьмет трубку, то хоть прямо сможете услышать что человек жив-здоров и зададите вопрос о причине молчания. Мало ли чем и как вы ее могли обидеть невзначай, вот и узнаете все.

У меня похожая ситуация была, переживала, что обидела человека. Оказалось в итоге, что сама все придумала себе и сама переживала. Ситуации разные бывают. Попробуйте отвлечься на что-то другое, не думать об этой ситуации.
Я бы так поступила. Написала бы последнее смс, что я переживаю, что она долго не отвечает, может случилось что-то. Если ответа не будет, то постаралась бы отвлечься и забыть. Обычно, когда про что-то забываешь, оно сразу случается.
Уверена, что скоро подружка Ваша отзовется и все объяснит))

Мечтаю быть.
она трубку не взяла, но через какое-то время написала: кто вы и что вам нужно.

а через общих друзей никак нельзя узнать что с человеком?
Что вам мешает съездить к ней домой?
Мне кажется что у нее что-то серьезное случилось, раз на звонки отвечает смсками, обычно так не делают , либо перезванивают на незнакомый номер, либо ждут повторного звонка

Marsi
Мне кажется что у нее что-то серьезное случилось, раз на звонки отвечает смсками, обычно так не делают , либо перезванивают на незнакомый номер, либо ждут повторного звонка

Не факт. если запар на работе - я именно так и делаю - пишу на входящий незнакомый номер смс: "Говорить не могу. Напишите суть вопроса". И не перезваниваю неделями, да. Так бывает, с утра до вечера на работе, а вечером уже не до звонков - поспать бы, да и поздно неудобно обычно звонить. :)

А она вообще жива-здорова???!!!

Мечтаю быть.
Но вот уже несколько месяцев она не берет трубку и не перезванивает, не отвечаеть в соцсетях, хотя часто онлайн, а мои сообщения так и остаются "непрочитанными"

Блин, вот не нодо лезть человеку под ногти,а?
Есть у меня подружка, уехала 2 года назад в другой город.
первый год я сней общалась, а сейчас поступаю как ваша. Не беру, не отвечаю...
Ну НЕ о чем мне с ней пиндеть.НЕ о чем.
А пустой болтологией заниматься жалко времени. К тому же, она из меня почему-то высасывает силы.
Возможно, она тоже не понимает моего молчания, а меня раздражают ее пропущенные звонки.
Не будьте липучкой назойливой.

Zmeuka
Так бывает, с утра до вечера на работе, а вечером уже не до звонков - поспать бы,

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы