В очередной раз автомобиль врезался в остановку. Сухоложская.

Вот опять сегодня :(
Муж ехал с работы и буквально это все произошло за несколько минут до него. Нива врезалась в автобусную остановку. Там были люди, пострадало несколько, в том числе ребенок. Подробностей он не узнал, все со слов очевидцев.
А ведь мы много-много раз ездили именно с этой остановки...
Страшно очень мне...Сообщение было изменено пользователем 27-06-2011 в 23:18

екарный бабай :(

www.uralweb.ru/news/n377447.html тут коротко написано

зато в соседней теме очередные покупальщики прав обсуждают как это делается....и все,естественно, суперводители %) да надо еще больше ужесточаать правила приема экзаменов и ответственность за нарушение ПДД :(

Мама дорогая!

Rizhaja
зато в соседней теме очередные покупальщики прав обсуждают как это делается....и все,естественно, суперводители да надо еще больше ужесточаать правила приема экзаменов и ответственность за нарушение ПДД

  • мильярд.

Rizhaja
да надо еще больше ужесточаать правила приема экзаменов и ответственность за нарушение ПДД

+++++ но самое главное, что начинающие водители, как раз аккуратней водят, они еще всего боятся, больше боюсь всяких лихачей

Rizhaja
да надо еще больше ужесточаать правила приема экзаменов и ответственность за нарушение ПДД

ответственность за нарушения ПДД - да. и жестко.А экзамены.... ну выучит... сдаст... и пшел лихачить.. :( .
Соблюдение правил- поддерживается дисциплинированностью, или нешуточным наказанием.

Rizhaja

там на ниве вроде мужик был с 15ти летним стажем %)

Оля-ля"
там на ниве вроде мужик был с 15ти летним стажем

так я и не говорю что все ДТП только новички провоцируют...

Rizhaja
ужесточаать правила приема экзаменов и ответственность за нарушение ПДД

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы