если есть на сайте психолог-отзовитесь,пожалуйста ...просто пару вопросов.очень нужно.

если не сложно,на самом деле задам пару вопросов.там где я живу психологов нет,онлайновым как-то не смогла довериться.

Добрый день,
Напишите, мне постараюсь помочь, как смогу.

извините,Вы психолог?Мне, по-моему, нужна помощь профессионала.Хотела узнать так ли это.И уж тогда всерьез заняться поиском специалиста.Еще раз извините,если обидела.

тошно

пишите в почту свои вопросы

Вообще-то на сайте есть раздел такой "Консультации" называется, а там по темам, например, "Психология.Взрослые".
Как вариант, можно туда написать свои вопросы. Анонимно.

А еще есть телефоны доверия. Тоже помочь могут.

Трям25
Поищите в интернете: "бесплатная помощь психолога"

чисто случайно нашёл... чесслово искал совсем другое на сайте госуслуги...
Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны,
чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
psi.mchs.gov.ru/consultation/

спасибо всем за ответы.

добрый день, пишите или звоните, могу и онлайн пообщаться, я практикую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы