винда не работает,программисты помогите!

Вчера сидела в интернете и вдруг все затрещало вылез синий экран, потом комп предложил мне какое то восстановление я нажала восстановление, а теперь он пишет мне что программа установки не работает.Пожалуйста помогите, мне зачет надо сдавать без ноутбука это не реально!

вообще то я пока на бесплатную помощь расчитываю, если бы хотелось заплатить я бы эту тему не создавала!:-)пошла бы в сервисный центр, а так может подскажут как лучше выйти из ситуации можно, пока что бесплатно:-)

Спросить у друзей диск с виндой, переставить.. надеюсь, все ваши доки хранились не на диске C? ;)

112
все ваши доки хранились не на диске C? ;)

никуда они не денутся.

Диск есть только как его запустить меню диска даже не появляется

сидите и ждите

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
бесплатную помощь

кому оно надо тратить на вас свое время %)
тут не переключение раскладок объяснять %)

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
Диск есть только как его запустить меню диска даже не появляется

Хм... ищите знающего человечка, который через BIOSы залезет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы