Меня интересует только работа-это плохо?

У меня есть ребенок. Воспитываю одна. Работаю как лошадь)))И так получается, что мне никого не надо(в плане любви), кроме своей работы..которая перспективная и приносит деньги и возможность карьерного роста.
И вот я себе сроки поставила, что года за 3 сделаю карьеру хорошую,а там и замуж можно...
но просто блин...поидее же надо ходить на свидания,искать мч(хоть для здоровья), встречаться-копаться..а мне совсем не хочется :(
Это вообще нормально???

Както я так спокойна почему -то...
опасаюсь только одного,что потом, когда поднимусь, не было завышенных требований в отношении мужчины..

Работа - лучший способ сбежать от любви (с) Б. Хеллингер:)

dianИЩa
Работа - лучший способ сбежать от любви

Ну если мне ее пока не хочется?
точнее хочется,но что-то меня пока останавливает

аноним
И лучше ребенку внимание уделить

не остается без внимания;)

у меня была знакомая, которой никого не надо было. даже аборт сделала, чтобы от карьеры не отвлекаться. работала по 16 часов в сутки, говорила, что счастлива :)
сейчас не знаю, перестали общаться, ибо невозможно. стала оч. жесткая, циничная и глупо-принципиальная

марыська
, которой никого не надо было. даже аборт сделала

неее..ребенок у меня на первом месте)потом работа-потом все остальное...

аноним
Воспитываю одна. Работаю как лошадь)))И так получается, что мне никого не надо

Хвастаетесь? ;)
Или хотели бы, что Вас хоть кто-нибудь переубедил?

аноним
я себе сроки поставила, что года за 3 сделаю карьеру хорошую,а там и замуж можно...

а зачем? чтобы как все?

ТШ
а зачем? чтобы как все?

положение такое..
ну так вышло, что меня родители выручили-теперь я их)
просто чувствую,что будет так;)

ТШ
что года за 3 сделаю карьеру хорошую,а там и замуж

просто думаю, мож еще есть тут такие трудоголики)

ТШ
Хвастаетесь? ;)

констатирую факт)так бы тут каждая 2-3 хвасталась :P

аноним
Ну если мне ее пока не хочется?
точнее хочется,но что-то меня пока останавливает

Вот как перестанет останавливать - так не будете таких вопросов задавать :)

аноним
Это вообще нормально???

совершенно, сейчас у ВАс период построения карьеры :) Для Вас это более важно в данный момент, и прет, я так понимаю, Вы ловите от работы кайф. Я считаю. что совершенно нормально, т.к. Вам комфортно :)

аноним
..поидее же надо ходить на свидания,искать мч(хоть для здоровья)

по какой такой идее? у вас в карьере все фартит, пока "идет в гору" надо работать. А для здоровья можно и на одну ночь найти.

Коша1
Вы ловите от работы кайф.

и можете себе позволить все что хотите в материальном плане.

Коша1

Аиша

спасибо..утешили)

марыська
у меня была знакомая, которой никого не надо было.

марыська
работала по 16 часов в сутки, говорила, что счастлива

У меня начальница такая, а сама втихушу ЭКО второй раз делает. От большого счастья наверное.

PM
а сама втихушу ЭКО

%) дак отдыхать надо...да и не хочет "приходить" ребенок к матери,которая на первое место работу ставит.....

аноним
не хочет "приходить" ребенок к матери,которая на первое место работу ставит.....

  • мильон

PM
а сама втихушу ЭКО второй раз делает. От большого счастья наверное.

не осуждайте. ;) это защитная реакция такая, чтобы окружающие не жалели:

PM
работала по 16 часов в сутки, говорила, что счастлива

аноним
не хочет "приходить" ребенок к матери,которая на первое место работу ставит.....

чушь.

Дусёчек
чушь.

нет.это так
дети появляются не просто так)или не хотят появляться;)

аноним
дети появляются не просто так)или не хотят появляться

ну что за глупость, в самом деле: мать работает, поэтому не может забеременеть? А те, которые каждый год бегают на аборты и беременеют, как кошки - для них тогда какая теория?

Дусёчек
как кошки - для них тогда какая теория?

;) они душой открыты)
и не заморачиваются)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы