Просто стишок,а так .... П,Я не о чем и обовсем

Пока мы живы, можно всё исправить...Всё осознать, раскаяться, простить. Врагам не мстить, любимым не лукавить...друзей что оттолкнули- возвратить...Пока мы живы, можно оглянуться..увидеть путь с которого сошли. От страшных снов очнувшись оттолкнуться от пропасти к которой подошли...Пока мы живы, можно всё исправить...Всё осознать, раскаяться, простить. Врагам не мстить, любимым не лукавить...друзей что оттолкнули- возвратить...Пока мы живы, можно оглянуться..увидеть путь с которого сошли. От страшных снов очнувшись оттолкнуться от пропасти к которой подошли. Пока мы живы...многие ль сумели остановить любимых что ушли? Мы их простить при жизни не успели, а попросить прощенья -не смогли.. Когда они уходят в тишину, туда от куда точно нет возврата, порой хватает несколько минут понять--о Боже, как мы виноваты... И фото-чёрно-белое кино, усталые глаза с знакомым взглядом.. Они уже простили нас давно за то что слишком редко были рядом, за не звонки, не встречи, не тепло. Не лица перед нами, просто тени...а сколько было сказано не то, и не о том.. и фразами не теми. Тупая боль--вины последней штрих--скребёт, изводит холодом по коже. За всё, что мы не сделали для них--они прощают. Мы себя--не можем.

вы б хоть автора указывали, а то в наглую сперли стих и без всяких опознавательных знаков %)

:botan: "Всё в нашей жизни бренно. И твой гамак? И мой гамак" (с) МумиТроли

%) ниче не понял, где стишок? где автор?

Yusechka
где стишок? где автор?

видимо, автор застремался что скомуниздил чужой стих выдавая за свой (в надежде что никто ничо кроме ю-матери не читает) и поспешно ретировался.

ну зачем убрали.
хороший текст.
напоминает, что нужно жить..
и ничего она не коммуниздила, не надо ядом прыскать

Кобра
ничего она не коммуниздила,

Я первый прост читала и не увидела что бы автор был указан. А именно этот стишок имеет конкретного производителя.

_Sanders__
видимо, автор застремался

Что не смог найти в инете автора и что бы не подумали ,что

_Sanders__
что скомуниздил чужой стих выдавая за свой

удалил сообщение первое.Так то есличе я анонимно и поэтому мне чужиые лавры всяко не святят.Просто вот так бывает прочитала и прямо в сердце ,а поделиться в данный момент не с кем.Даже по той причине,что кого то очень близкого уже не будет рядом ни когда.,,,А кто то просто тупо на работе....

больно.
Что не смог найти в инете автора

буквочка "ц" или "с" в скобочках все бы исправила, и не стоило тереть.

Дамиана
Владимир Бергер

Спасибо!!!

Дамиана
Не в творчестве ж тема

какая разница в каком разделе? %)

Дамиана
А стих известный

Я вот не знала его, спасибо большое, что дали возможность прочитать и автора указали :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы