Новая работа

Недавно работаю. Работа нравится, есть чему поучиться. Не умею только общаться с новыми людьми, не очень я в общении легкий человек. Поэтому чувствуется дистанция. Сижу в основном молчком. Не дичусь конечно, в разговоры иногда вступаю, но особо сама не умею заводить темы и бойко общаться.
Переживаю как то из-за этого ((((
Думаю вот - как относятся ко мне люди

нормально все. вольетесь :)

Нормально, я тоже сначала присматриваюсь, а потом уже и болтать начинаю.....Ничего я не заморачиваюсь по этому поводу..... ;)

Неизвестность
Работа нравится

что за работа?

я точно так же себя веду.... сначала молчком сижу, а потом уж присмотрюсь кто есть кто..и они к вас присматрива.тся. так что нормально всё! не парьтесь! :)

у вас на работе есть время на болтовню?? на работу работать приходят, а не лясы точить. так что меньще слов -больше дела . и коллегам хороший пример.Сообщение было изменено пользователем 21-06-2011 в 23:04

Неизвестность
Сижу в основном молчком

я тоже, хотя в этом коллективе работаю в общей сложности 16 лет
потому что

Малин@
на работу работать приходят, а не лясы точить

нормально, я так пришла 2 года назад в коллектив парней-программистов, которые работают вместе уже много лет. сидела и слушала, как они говорят умные вещи, смеются над непонятными шутками спустя какое-то время болтали уже вместе :)

Неизвестность
Сижу в основном молчком. Не дичусь конечно, в разговоры иногда вступаю

на новых местах первое время также сбея веду, но лишь потому, что нужно присмотреться и понять, что происходит вокруг.

я такая же.
причем вот замечала - есть некоторые, кто уже на второй день "свой парень"
а я так не могу :(

причем сейчас работаю начальником и раз в полгода прихоядт новые люди....
тяжело быть такой не общительной :(

я
причем сейчас работаю начальником и раз в полгода прихоядт новые люди....

вам везет, у меня за пол года три новых сотрудника. Не считаю, что обязательно нужно быть "своим парнем" прям сходу.

Я тоже сначала присматриваюсь к коллективу, а потом постепенно уже сближаюсь с людьми. Это нормально, не переживайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы