тест на беременность

Принимаю Диане-35. В этом цикле одну таблетку забыла принять вовремя (на первой неделе приема), выпила позже на сутки. И как назло, еще вчера, в воскресенье вечером, должны были начаться месячные - до сих пор нет.

У меня на нервах задержки при таблетках день-два могут быть.

Сделала только что тест Clearblue Compact - одна полоска.
Интересно, может прием гормональных контрацептивов влиять на показания теста?
К врачу конечно собираюсь...

anonim
Интересно, может прием гормональных контрацептивов влиять на показания теста?

нет

И вроде больше никаких симптомов (была беременность несколько лет назад - в 3 недели четко почувствовала, грудь набухла, соски увеличились, и ремень стал давить на мой обычно прилипший к спине живот). Только жидкости что-то много выходит...

Лерелин, спасибо!
Буду ждать М.. а то сейчас совсем не вовремя, и с мужчиной еще никак такой вариант не обсуждали.
Очень страшно :(

Ольга (Лёлик)

а ты зачем нервничаешь? ;)

anonim
Принимаю Диане-35.

Пила их более 2 лет, как препарат отличный. Раз было пропустила две таблетки и все нормально. Тест у вас отрицательный . На нервах может быть такое.

jersan
а ты зачем нервничаешь?

а ты зачем про тесты читаешь?

Ольга (Лёлик)
а ты зачем про тесты читаешь?

а я с трёх лет про всё вподряд читаю... :)

Ура! Начались!!!

читайте внимательнее инструкцию к таблеткам и не будете переживать:) там написано, что можно одну пропустить, но на след день в таком случае нужно выпить две таблетки.
поздравляю с тем, что опасения не подтвердились:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы