Абонемент в фитнесс клуб

Девчонки! Срочно продаю абонемент в Макс фитнесс. Год тренажеров + год фитнесса. Всего за 4500 руб. отдам, потому что срочно! Находится на Большакова 97 б. Может кто хочет заниматься! Хороший клуб!!!

Iriw@
на Большакова 97 б.

ээээ...как бы....его ж закрыли ))))

я знаю, что еще карла либнехта открыли. новы, с инфракрасными кабинками в раздевалках:)

А на большакова через месяц открывается!!

Так то может кто хочет!!Сообщение было изменено пользователем 19-06-2011 в 21:19

Iriw@
я знаю, что еще карла либнехта открыли. новы, с инфракрасными кабинками в раздевалках

ну вообще, было 2 зала, а остался 1. он не стал больше )))) а туда побежали все, кто ходил раньше на большакова...ну эт я так, чтобы Вы не вводили людей в неведенье...)

На большакова откроется ерез месяц в новом здании. и потом не все побежали, некоторые заморозили!!

ну ок, ок ))))) надо просто всё писать, как есть изначально, да ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы