Просто поныть.творческий кризис...чтоб его

В общем.есть я.есть хобби....музыка.но вот чё то с голосом последние месяцы не увязка.чё хочу выдать на записи-не могу.вот как бы смешно не звучало,но до слёз блин...главной причиной я думаю стала потеря голоса тем летом,даже говорить не могла.прошло,но видать связки не хотят восстанавливатся.в общем просто теперь все коту под хвост.с рождения самого училась этому.балин печаль.последний трек записала и поняла,что гамно.просто поддержите добрым словом)))мужу расказать не могу,точнее не хочу.он тоже в музыке и мы пересечены в этом,он как всегда скажет,что мне кажется.в общем вот так(((((

Может, у Вас поменялось восприятие себя, своего голоса?
А что говорят другие? Кто-то еще слышал запись?

Ну...хочется,чтоб на записи было как на репитиции,но вот не знаю что со мной...голос слабый становится.ну те кто слышали,большенству не очень.маме ещё не показывала,её мнение решающие для меня,она вникает в самую суть.этот трек 5лет почти готовился и в итоге не получилось...

AnnaDeSoul

Врача-фонолога поищите. Раньше в поликлинике на Ленина такой был, щас - не знаю.
Можете попробовать найти спеца по постановке голоса - чтобы дыхание открыл и тембр поставил.

Лау

Аааа...вооот куда сходить,дак учитель по хору всегда хвалила,вот обижает,что люди хотят мужа слышать больше,а не меня.

AnnaDeSoul
вооот куда сходить,дак учитель по хору всегда хвалила,вот обижает,что люди хотят мужа слышать больше,а не меня.

Это нормально

Кстати, преподы по хору и преподы по вокалу - две большие разницы. Одни - выравнивают голоса, другие - делают более яркими

Ну все, поныли, а теперь дальше - двигаться. Все будет ОК! Кризис обычно бывает перед новым витком, жизнь-то она полосатая.

AnnaDeSoul
что люди хотят мужа слышать больше,а не меня.

соревнуетесь с мужем ?:) Вы же тоже в чем то лучше него :)

Ну вот завидую ему если чесно,но по доброму и совсем чууууть чуть ибо это моя семья))))да кстати,по причине что рисовать не умею-поделилась с ним целью своей,рада этому факту если чесно)

Ленуся

Да это понятно,что грядет что то грандиозное,но пока я в тупике

AnnaDeSoul
рисовать не умею

НаучИтесь. Для этого таланта нужно чуть - тока железная попа

Лау

Неее,мне не дано.....мама у меня художник от рождения,а я даже училась,но не получилось ни чего)))да я и крови боюсь до кучи)))

AnnaDeSoul
да я и крови боюсь до кучи)))

а как это связано с неумением рисовать?

Муж пошёл диплом тату мастера получать)))

Ни у кого не было этого кризиса что ли???кто как справлялся?вообще с любым кризисом.

AnnaDeSoul

а дайте послушать что там у вас :nose:

AnnaDeSoul
Ни у кого не было этого кризиса что ли???

ну как же не было, было, кнч :)

Это форма протеста. Надоело Вам быть девочкой-припевочкой. Вы обнаружили для себя другие области, в которых Вы можете реализовываться не хуже, зато в соответствии со своими потребностями, воплощать своё, а не кем-то навязанное... Вот и пошли сбои: болезнь, пропажа голоса, неудача исполнения.
Да, это кризис такой, переоценки.

AnnaDeSoul

я щас в кризисе...ток у меня не кризис, у меня пи**ец....Я много курю, ниче не ем и думаю о том как из этой попы мира выбираться буду....
Творческие муки на этом фоне меркнут, и я успокаиваю себя тем тчо я обязательно буду танцевать, как только появится время, крыша над головой, как только я решу вопросы с работой, личной жизнью, здоровьем, деньгами...При этом осознаю что надо просто начать танцевать...Но сейчас даже на еду нормально денег нет.
Иногда встречаюсь с друзьями...слушаю рассказы про чужие кризисы...мы говорим о Боге... о Любви...много пьем и поем под гитары...
А утром все немножко легче.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы